Мексиканская голая и САО - Del Sharm Elninyo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ - Мехико-2007

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Первые результаты! Большой Бест 1-го дня:1ER LUGAR.SETTER INGLESSTAGEDOOR ROCK IT MAN

2DO LUGAR.SHIH TZU CAN.AM.CH. WENRICKЃLS MUSIC OF THE NIGHT

3ER LUGAR.XOLOITZCUINTLE  (HOOVER) MEX.FCI.
http://u.foto.radikal.ru/0705/5d/378cf3cca472.jpg

2

Картинки с чемпионата:
http://t.foto.radikal.ru/0705/c0/cee777404050.jpg

3

http://s.foto.radikal.ru/0705/7f/8adbfb833543.jpg

4

http://s.foto.radikal.ru/0705/65/a7f88e8bad4d.jpg

5

http://s.foto.radikal.ru/0705/1a/57e5ef0488e5.jpg

6

Результаты по ЧМ ( 5 группа)
Grupo 5

PUPPY "A" 
AZUMARYUU GO SHUN YOU KENSHA (2963) AKITA / AKITA

TSUYOSHI DANCING QUEEN MEX.FCI. (3032) AKITA AMERICANO / AMERICAN AKITA


PUPPY "B"
 
TELLME SOMETHING GOOD (3050) BASENJI / BASENJI

TLALOC (3138) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG

KEIKEWABIC'S SANEKATS ARTIC ICE (2974) MALAMUTE DE ALASKA / ALASKAN MALAMUTE

SIBIRLAND´S LEONOR (3270) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY

JUNIOR 
FELIEY PELITO (3207) PERRO SIN PELO DEL PERU / PERUVIAN HAIRLESS DOG

MANCO SANCHEZ (3205) PERRO SIN PELO DEL PERU / PERUVIAN HAIRLESS DOG

LAKE BUENAVISTA YAN (3093) SPITZ ALEMAN / GERMAN SPITZ

CHABELLA (HOOVER) MEX. FCI. (3311) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO

BLAZER (GONZALEZ) MEX.FCI. (3009) AKITA AMERICANO / AMERICAN AKITA

SIBIRLAND´S CHIEF SHAPALI (3248) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY

ADULT
ZITA (HOOVER) MEX.FCI. (3199) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG

BARON DE DREI OERE (3126) SPITZ ALEMAN SPITZ MINIATURA / GERMAN SPITZ MINIATURE SPITZ

CH. SILVER ICE PLAYIN FOR KEEPS (2986) MALAMUTE DE ALASKA / ALASKAN MALAMUTE

SAGO'S BLACK SHADOW (3070) CHOW CHOW / CHOW CHOW

AHMAHR NAHR'S JUST CALL ME MADAM JC (3060) BASENJI / BASENJI

VALHALLASUN OTTAR NORDIC (3201) SPITZ DE NORBOTTEN / NORBOTTEN SPITZ

ERIKSRO VALERI ELECTRA (3204) LUNDEHUND NORUEGO / NORWEGIAN LUNDEHUND

DE VILLAODON THE-BOSS (3212) SAMOYEDO / SAMOYED

REIGNING PUSHINKA HOLLY HANNA (3276) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY


VETERAN

SAM-I-AM'S ALADDIN (3215) SAMOYEDO / SAMOYED

7

1o. Cachorro "A" de Grupo - AZUMARYUU GO SHUN YOU KENSHA (2963) AKITA/AKITA 
2o Cachorro "A" de Grupo - TSUYOSHI DANCING QUEEN MEX.FCI. (3032) AKITA AMERICANO/AMERICAN AKITA 
1o. Cachorro "B" de Grupo - TELLME SOMETHING GOOD (3050) BASENJI/BASENJI 
2o. Cachorro "B" de Grupo - SIBIRLAND´S LEONOR (3270) HUSKY SIBERIANO/SIBERIAN HUSKY 
3o. Cachorro "B" de Grupo - TLALOC (3138) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR/MEXICAN HAIRLESS DOG 
4o. Cachorro "B" de Grupo - KEIKEWABIC'S SANEKATS ARTIC ICE (2974) MALAMUTE DE ALASKA/ALASKAN MALAMUTE 
1o. Joven de Grupo - FELIEY PELITO (3207) PERRO SIN PELO DEL PERU/PERUVIAN HAIRLESS DOG 
2o. Joven de Grupo - MANCO SANCHEZ (3205) PERRO SIN PELO DEL PERU/PERUVIAN HAIRLESS DOG 
3o. Joven de Grupo - LAKE BUENAVISTA YAN (3093) SPITZ ALEMAN/GERMAN SPITZ 
4o. Joven de Grupo - CHABELLA (HOOVER) MEX. FCI. (3311) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO/XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO 
1o. Adulto de Grupo - ZITA (HOOVER) MEX.FCI. (3199) XOLOITZCUINTLE MINIATURA/MEXICAN HAIRLESS DOG 
2o. Adulto de Grupo - BARON DE DREI OERE (3126) SPITZ ALEMAN SPITZ MINIATURA/GERMAN SPITZ MINIATURE SPITZ 
3o. Adulto de Grupo - CH. SILVER ICE PLAYIN FOR KEEPS (2986) MALAMUTE DE ALASKA/ALASKAN MALAMUTE 
4o. Adulto de Grupo - SAGO'S BLACK SHADOW (3070) CHOW CHOW/CHOW CHOW

8

24 de Mayo
BEST IN SHOW

1ER LUGAR.- (3812) SETTER INGLES / ENGLISH SETTER
STAGEDOOR ROCK IT MAN

2DO LUGAR.- (4928) SHIH TZU / SHIH TZU
CAN.AM.CH. WENRICK´S MUSIC OF THE NIGHT

3ER LUGAR.- (3155) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR/STANDAR
TIZOC (BOBADILLA)



BEST JUNIOR IN SHOW

(4553) CHIHUAHUEÑO PELO LARGO / CHIHUAHUEÑO LONG HAIRED
TLALOC BP (MARTINEZ) MEX.FCI.


BEST PUPPY B IN SHOW

(858) BULLDOG INGLES / BULLDOG
ARUSHA HH (CONTRERAS) MEX.FCI.


BEST PUPPY A IN SHOW

(2330) FOX TERRIER DE PELO LISO / FOX TERRIER SMOOTH
COTTONDALE LIKET HOT


NIÑO MANEJADOR (7 A 10 AÑOS)

   1er  Lugar  ANNIA DEL REY PASQUALLI
   2o.  Lugar  MICHELLE ARANDA MERCADO
   3er. Lugar  MARIBEL JIMENEZ ESCALANTE
   3er. Lugar  VERONICA MERCEDES RIVERO GORRIN
   4o.  Lugar  VICTOR LEONARDO JAUREGUI SILVA


NIÑO MANEJADOR (10 A 17 AÑOS)

   1er  Lugar  LETICIA IXCHEL MIRANDA GUTIERREZ
   2o.  Lugar  DAYLAN KIPP
   3er. Lugar  EBRA BENES
   4o.  Lugar  LUIS DUFWA


BEST BREEDERS IN SHOW

5240.- 1ER LUGAR.- XOLOITZCUINTLE.- CRIADERO "CALIENTE"

5206.- 2DO LUGAR.- BOXER.-  CRIADERO "JR´S BOXERS"

5234.- 3ER LUGAR.- DACHSHUND MIN. PC. CRIADOR "ADD-SIN S"


BEST PROGENY IN SHOW

1ER.- LUGAR STANDARD SCHNAUZER

2DO.- LUGAR (5241).- BASSET HOUND

3ER.- LUGAR (5207).- BOXER

4TO.- LUGAR (5231).- AIREDALE TERRIER


BEST COUPLE (BRACE) IN SHOW

1ER.- LUGAR (5248).- AMERICAN COCKER SPANIEL

2DO.- LUGAR (5238).- SIBERIAN HUSKY

3ER.- LUGAR (4359).- LAGATTO ROMAGNOLO

4TO.- LUGAR (5600).- CIMARRO URUGUAYO

9

http://s.foto.radikal.ru/0705/44/f46b675e2aeb.jpg
Катало зарегистрированных ксоло:Xoloitzcuintle Estándar (38 ejemplares)
Xoloitzcuintle Intermediio (27 ejemplares)
Xoloitzcuintle Miniatura (27 ejemplares)

10

Xoloitzcuintle Estándar
Nº Cat. Grupo Raza Nombre País Días
3136 5 Xoloitzcuintle Estándar BALAM (CORTES) MEX. Mexico J V S D 
3137 5 Xoloitzcuintle Estándar AA NAHUATL (RIVERA-CORTES) Mexico J V S D 
3138 5 Xoloitzcuintle Estándar TLALOC Mexico J V S D 
3139 5 Xoloitzcuintle Estándar CEM-ANAHUAC ITZOKAN MEX. Mexico J V S D 
3140 5 Xoloitzcuintle Estándar TENOCH (ROBLES) MEX. Mexico J V S D 
3141 5 Xoloitzcuintle Estándar TORITO (HOOVER)MEX. FCI. Estados Unidos J V S D 
3291 5 Xoloitzcuintle Estándar MOHICANO (VEGA) Mexico J V S D 
3143 5 Xoloitzcuintle Estándar BINIDXABA (HOOVER) MEX. Mexico J V S D 
3144 5 Xoloitzcuintle Estándar CHOCO Mexico J V S D 
3145 5 Xoloitzcuintle Estándar CUITLAHUAC (PASTOR) MEX. Mexico J V S D 
3146 5 Xoloitzcuintle Estándar POPOCATEPETL (ARENA) MEX. Mexico J V S D 
3147 5 Xoloitzcuintle Estándar TLAUHQUITENCO TLALOC (HERNANDEZ) MEX. Mexico J V S D 
3148 5 Xoloitzcuintle Estándar TENANGO (ARENA) MEX. Mexico J V S D 
3150 5 Xoloitzcuintle Estándar CIPACNA (AGUILERA) MEX. Mexico J V S D 
3151 5 Xoloitzcuintle Estándar HER-MANO CALIENTE MEX.FCI. Mexico J V S D 
3152 5 Xoloitzcuintle Estándar SERRANISIMO CALIENTE MEX.FCI. Mexico J V S D 
3154 5 Xoloitzcuintle Estándar TEOTIHUACAN (HOOVER) MEX. Estados Unidos J V S D 
3155 5 Xoloitzcuintle Estándar TIZOC (BOBADILLA) MEX. Mexico J V S D 
3156 5 Xoloitzcuintle Estándar MAGIA CALIENTE MEX. Mexico J V S D 
3157 5 Xoloitzcuintle Estándar AMIXTLI (HERNANDEZ) Mexico J V S D 
3158 5 Xoloitzcuintle Estándar HERMOSA CALIENTE MEX.FCI. Mexico J V S D 
3159 5 Xoloitzcuintle Estándar NAILA Mexico J V S D 
3160 5 Xoloitzcuintle Estándar TEQUILA (ARENA) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3161 5 Xoloitzcuintle Estándar TLETLALLI (HERNANDEZ) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3163 5 Xoloitzcuintle Estándar HERMANA CALIENTE MEX.FCI. Mexico J V S D 
3164 5 Xoloitzcuintle Estándar IZTACIHUATL ARCANGEL Estados Unidos J V S D 
3165 5 Xoloitzcuintle Estándar KISSINA (GUTIERREZ) Mexico J V S D 
3167 5 Xoloitzcuintle Estándar OAXACA (HOOVER) MEX.FCI. Estados Unidos J V S D 
3168 5 Xoloitzcuintle Estándar KICHPAM-LOL (GUTIERREZ) Mexico J V S D 
3169 5 Xoloitzcuintle Estándar OPOA (HOOVER) MEX.FCI. Estados Unidos J V S D 
3170 5 Xoloitzcuintle Estándar REYNA (RIVERA/CORTES) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3171 5 Xoloitzcuintle Estándar SALINA LA NOVIA DEL SOL (MESTRE) MEX. Mexico J V S D 
3172 5 Xoloitzcuintle Estándar SOLA ( VERA ) Mexico J V S D 
3292 5 Xoloitzcuintle Estándar TLAUHQUITENCO TLALOC Mexico J V S D 
3293 5 Xoloitzcuintle Estándar YOLTIC (MEZA) Mexico J V S D 
3294 5 Xoloitzcuintle Estándar YAHOTECATL VEGA Mexico J V S D 
3295 5 Xoloitzcuintle Estándar MEXCH WAWAHKI HOOVER MEX.FCI Estados Unidos J V S D 
3452 5 Xoloitzcuintle Estándar TENAGO (ARENA

11

Xoloitzcuintle Intermediio

Regresar al listado de razas

Nº Cat. Grupo Raza Nombre País Días
3314 5 Xoloitzcuintle Intermediio XITLALLI (ROBLES) Mexico J V S D 
3299 5 Xoloitzcuintle Intermediio MITZTLI (ROBLES) MEX. Mexico J V S D 
3296 5 Xoloitzcuintle Intermediio PEPE (ALVARADO) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3297 5 Xoloitzcuintle Intermediio CEM-ANAHUAC NAHUI MEX.FCI. Mexico J V S D 
3298 5 Xoloitzcuintle Intermediio MC'ROC CHAC EUGENIO MEX.FCI. Mexico J V S D 
3300 5 Xoloitzcuintle Intermediio TLATOANI (SANCHEZ) MEX. Mexico J V S D 
3301 5 Xoloitzcuintle Intermediio YOHUALLI (RETANA) MEX. Mexico J V S D 
3302 5 Xoloitzcuintle Intermediio MC'ROC VIRUTA MEX.FCI. Mexico J V S D 
3303 5 Xoloitzcuintle Intermediio TLÁLOC (GIMENEZ-VALDES/GIMENEZ) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3304 5 Xoloitzcuintle Intermediio XOLOTL (NAKASH) MEX. Mexico J V S D 
3305 5 Xoloitzcuintle Intermediio ZEIA ITLI (ROBLES) MEX. Mexico J V S D 
3306 5 Xoloitzcuintle Intermediio D' OBAOLO ONILU Cuba J V S D 
3307 5 Xoloitzcuintle Intermediio NAYAR (GIMENEZ-VALDES/GIMENEZ) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3308 5 Xoloitzcuintle Intermediio OCHIPANTLI (HOOVER) MEX. Estados Unidos J V S D 
3309 5 Xoloitzcuintle Intermediio COHETE (HOOVER) MEX. Estados Unidos J V S D 
3310 5 Xoloitzcuintle Intermediio YASHTE CANDOX (HERNANDEZ) MEX. Mexico J V S D 
3311 5 Xoloitzcuintle Intermediio CHABELLA (HOOVER) MEX. FCI. Estados Unidos J V S D 
3312 5 Xoloitzcuintle Intermediio D'OBAOLO CHUA' Cuba J V S D 
3313 5 Xoloitzcuintle Intermediio SAUZA (MARTINEZ) Mexico J V S D 
3315 5 Xoloitzcuintle Intermediio MARISOL'S FLORERA Estados Unidos J V S D 
3316 5 Xoloitzcuintle Intermediio D'OBAOLO IFERESI Cuba J V S D 
3317 5 Xoloitzcuintle Intermediio MACARENA CALIENTE MEX.FCI. Mexico J V S D 
3318 5 Xoloitzcuintle Intermediio TAYANNA (ROBLES) MEX. Mexico J V S D 
3319 5 Xoloitzcuintle Intermediio TLAHUICA (ALVAREZ) MEX. Mexico J V S D 
3320 5 Xoloitzcuintle Intermediio D'OBAOLO TLALTI Cuba J V S D 
3321 5 Xoloitzcuintle Intermediio SANDY XEL (FERNANDEZ) MEX. Mexico J V S D 
3322 5 Xoloitzcuintle Intermediio WAWAHKI (HOOVER) MEX. FCI Estados Unidos J V S D

12

Xoloitzcuintle Miniatura

Regresar al listado de razas

Nº Cat. Grupo Raza Nombre País Días
3166 5 Xoloitzcuintle Miniatura KRYSTAL'S LOLA FALANA Estados Unidos J V S D 
3174 5 Xoloitzcuintle Miniatura BACHI (HOOVER) MEX.FCI. Estados Unidos J V S D 
3175 5 Xoloitzcuintle Miniatura FRIJOL (BAUTISTA) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3176 5 Xoloitzcuintle Miniatura IZTLY (ALVAREZ-TOSTADO) MEX. Mexico J V S D 
3177 5 Xoloitzcuintle Miniatura ABU-SHAH V. MARTINS THAL Alemania J V S D 
3178 5 Xoloitzcuintle Miniatura D'OBAOLO ONI Cuba J V S D 
3179 5 Xoloitzcuintle Miniatura MC'ROC CHESPIRITO MEX.FCI. Mexico J V S D 
3180 5 Xoloitzcuintle Miniatura MC'ROC DON NARCISO MEX.FCI. Mexico J V S D 
3181 5 Xoloitzcuintle Miniatura NAHIINI (BAUTISTA) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3182 5 Xoloitzcuintle Miniatura MAZATZIN (GIMENEZ-VALDES) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3183 5 Xoloitzcuintle Miniatura VISAUT A RAIWL IZ SOZVEZDIA STRELTSA Rusia J V S D 
3184 5 Xoloitzcuintle Miniatura QUESILLO (ERAZO) MEX. Mexico J V S D 
3185 5 Xoloitzcuintle Miniatura REYENARI (HOOVER) MEX.FCI. Estados Unidos J V S D 
3186 5 Xoloitzcuintle Miniatura ALPUYECA (GIMENEZ-VALDES) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3187 5 Xoloitzcuintle Miniatura CHILANGA (ALVARADO) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3188 5 Xoloitzcuintle Miniatura SONORA (ALVARADO) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3189 5 Xoloitzcuintle Miniatura FOREVER (YOUNG) MEX FCI Estados Unidos J V S D 
3190 5 Xoloitzcuintle Miniatura CEN ONILU BETTINA VOM RAMBERNARD Cuba J V S D 
3191 5 Xoloitzcuintle Miniatura JUANA (MAGALDI) Mexico J V S D 
3192 5 Xoloitzcuintle Miniatura MAYA TIKAL (QUINTERO) MEX. Mexico J V S D 
3193 5 Xoloitzcuintle Miniatura TETECALA (GIMENEZ-VALDES/GIMENEZ) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3194 5 Xoloitzcuintle Miniatura TONALI (GIMENEZ-VALDES/GIMENEZ) MEX.FCI. Mexico J V S D 
3195 5 Xoloitzcuintle Miniatura COABA Estados Unidos J V S D 
3196 5 Xoloitzcuintle Miniatura JUANA (MAGALDI) MEX. Mexico J V S D 
3197 5 Xoloitzcuintle Miniatura MAYAM (FERNANDEZ) MEX. Mexico J V S D 
3198 5 Xoloitzcuintle Miniatura MC'ROC MISS 11 MEX.FCI. Mexico J V S D 
3199 5 Xoloitzcuintle Miniatura ZITA (HOOVER) MEX.FCI. Estados Unidos J V S D

13

25 мая:
Grupo 5


PUPPY "A"

AZUMARYUU GO SHUN YOU KENSHA (2963) AKITA / AKITA. ELMER MARTINEZ/MERLENY ALONSO

TSUYOSHI DANCING QUEEN MEX.FCI. (3032) AKITA AMERICANO / AMERICAN AKITA. CRIADERO "TSUYOSHI"

FAERON (ALVAREZ) MEX.FCI. (3240) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. SCHATZ ZAGA CARLOS


PUPPY "B"

KEIKEWABIC'S SANEKATS ARTIC ICE (2974) MALAMUTE DE ALASKA / ALASKAN MALAMUTE. KEIKEWABIC KENNEL/ARTIC ICE KENNEL

NIRVANA (FLORES) MEX.FCI. (3035) AKITA AMERICANO / AMERICAN AKITA. FLORES JIMENEZ MARIA MAGDALENA

TELLME SOMETHING GOOD (3050) BASENJI / BASENJI. MD SMITH BARBOUR & SUE WILCOX

CRIS MONTAñA BLANCA (3242) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. VALERIA MARQUEZ

TLALOC (3138) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. PASTOR CABRERA OVIDIO

BACHI (3173) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. JO ACTON/PATRICIA L. HOOVER

JUNIOR 
YOHUALLI (RETANA) MEX. (3301) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. AGUILERA REYES SERGIO

AKANE (BECKER) MEX.FCI. (2969) AKITA / AKITA. BECKER DUPRAT GEORGE ERIK

TORPEDO MARTINEZ (2978) MALAMUTE DE ALASKA / ALASKAN MALAMUTE. ARMANDO MARTINEZ H.

AHMAHR NAHR'S TEANS 08 THE GINASSE (3056) BASENJI / BASENJI. J.D. BEHLES & RJ WALLEY

LAKE BUENAVISTA YAN (3093) SPITZ ALEMAN / GERMAN SPITZ. GUADALUPE AGUILAR

JASAM`S BEAUTIFUL SILVERS DREAM (3134) SPITZ JAPONES / JAPANESE SPITZ. TONE SøMME

MANCO SANCHEZ (3205) PERRO SIN PELO DEL PERU / PERUVIAN HAIRLESS DOG. GUSTAVO SANCHEZ LA TORRE

KEYSTONE (CALLAHAN) MEX.FCI. (3209) SAMOYEDO / SAMOYED. CALLAHAN DINARDO DONALD

KAMI (CONTRERAS) MEX.FCI. (3223) SHIBA / SHIBA. CONTRERAS SANDOVAL ENRIQUE

TUNGHAT'S BIONDA BY VICKING'S WOLF (3274) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. SILVANA OLIVERI- ALBERTO OSA

TLETLALLI (HERNANDEZ) MEX.FCI. (3161) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. HERNANDEZ ESCAMPA-ABARCA MARCO ANTONIO

CHABELLA (HOOVER) MEX. FCI. (3311) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. STEPHANIE MAZZARELLA


ADULT 

RYOWN GO MIYAGI KOZAKI KENSHA (2965) AKITA / AKITA. DONALD PLUNER/D JENRINS M SANDORS

ZULEM MAGIC TOUCH (2991) MALAMUTE DE ALASKA / ALASKAN MALAMUTE. CRISTNA SANCHEZ SALVADOR & JAVIER CABELLO LUPION

GRAND SLAM`S CITATION REGALIA (3018) AKITA AMERICANO / AMERICAN AKITA. GIUSEPPE GUECCIA Y GUSTAVO FERRARI

AHMAHR NAHR'S JAKE JAMAL TO MIBRE JC (3054) BASENJI / BASENJI. JD BEHLES & J. WALLEY

JACK (CASTRO) MEX.FCI. (3069) CHOW CHOW / CHOW CHOW. PERAZA GONZALEZ EMILIO

SUOMI'S IT TAKES TWO TO TANGO (3086) SPITZ FINLANDES / FINNISH SPITZ. DANIELLE ROBERTS/CARLOS STONE/KIM RALEIGH

STARFIRE'S MAMASITA (3118) SPITZ ALEMAN / GERMAN SPITZ. LUISA LEON

LAKE BUENA VISTA FIEVEL (3124) SPITZ ALEMAN SPITZ MEDIANO / GERMAN SPITZ MEDIUM SIZE SPITZ. GLAUCIA E CESAR MOSCOSO

LAKE BUENA VISTA ICEBERG (3125) SPITZ ALEMAN SPITZ MINIATURA / GERMAN SPITZ MINIATURE SPITZ. GLAUCIA E CESAR MOSCOSO

CH. RAISIN'L SA CINDERELLA, JC (3131) PODENCO IBICENCO / IBIZAN WARREN HOUND. IRVA MCDOUGALD, MARY PYLE, SUSAN SHORT

VALHALLASUN OTTAR NORDIC (3201) SPITZ DE NORBOTTEN / NORBOTTEN SPITZ. INGER M. COLINS

ERIKSRO VALERI ELECTRA (3204) LUNDEHUND NORUEGO / NORWEGIAN LUNDEHUND. KATHLEEN DAHLINGER

DE VILLAODON THE-BOSS (3212) SAMOYEDO / SAMOYED. ARANDA HERRERA LUIS

TANASEA TETSU TARMATSU (3232) SHIBA / SHIBA. DOROTHY WARREN

REIGNING PUSHINKA HOLLY HANNA (3276) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. DOROTHEA ZILKE / RAY ZILKE

SILVER JA SAAK (3283) THAI RIDGEBACK / THAI RIDGEBACK. MIGUEL NEGRON

DUCA DEL MONTE FRONDOSO (3288) VOLPINO ITALIANO / VOLPINO ITALIANO. GALLARDO VAZQUEZ ARIADNA GEORGINA

TENANGO (ARENA) MEX. (3148) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. ARENA ESCOFFIE MARIA GUADALUPE

OCHIPANTLI (HOOVER) MEX. (3308) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. HOOVER PATRICIA L.

LAKE BUENA VISTA SHAULA (3127) SPITZ ALEMAN SPITZ MINIATURA / GERMAN SPITZ MINIATURE SPITZ. GLAUCIA E CESAR MOSCOSO

VISAUT A RAIWL IZ SOZVEZDIA STRELTSA (3183) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. A.UGAROV

14

1o. Cachorro "A" de Grupo - AZUMARYUU GO SHUN YOU KENSHA (2963) AKITA/AKITA 
2o Cachorro "A" de Grupo - TSUYOSHI DANCING QUEEN MEX.FCI. (3032) AKITA AMERICANO/AMERICAN AKITA 
3o. Cachorro "A" de Grupo - FAERON (ALVAREZ) MEX.FCI. (3240) HUSKY SIBERIANO/SIBERIAN HUSKY 
1o. Cachorro "B" de Grupo - CRIS MONTAñA BLANCA (3242) HUSKY SIBERIANO/SIBERIAN HUSKY 
2o. Cachorro "B" de Grupo - NIRVANA (FLORES) MEX.FCI. (3035) AKITA AMERICANO/AMERICAN AKITA 
3o. Cachorro "B" de Grupo - BACHI (3173) XOLOITZCUINTLE MINIATURA/MEXICAN HAIRLESS DOG 
4o. Cachorro "B" de Grupo - KEIKEWABIC'S SANEKATS ARTIC ICE (2974) MALAMUTE DE ALASKA/ALASKAN MALAMUTE 
1o. Adulto de Grupo - ZULEM MAGIC TOUCH (2991) MALAMUTE DE ALASKA/ALASKAN MALAMUTE 
2o. Adulto de Grupo - GRAND SLAM`S CITATION REGALIA (3018) AKITA AMERICANO/AMERICAN AKITA 
3o. Adulto de Grupo - TENANGO (ARENA) MEX. (3148) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR/MEXICAN HAIRLESS DOG 
4o. Adulto de Grupo - LAKE BUENA VISTA SHAULA (3127) SPITZ ALEMAN SPITZ MINIATURA/GERMAN SPITZ MINIATURE SPITZ

15

Немного позитива - фото с выставки
http://r.foto.radikal.ru/0705/99/c4bc3cd78ff4.jpg

16

http://r.foto.radikal.ru/0705/cd/a1e63bf37fbf.jpg

17

http://r.foto.radikal.ru/0705/c4/7083e3289fdb.jpg

18

http://r.foto.radikal.ru/0705/03/77b362a56708.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0705/68/97e2f5631a68.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/18/5d9e261ec246.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0705/18/9e381985c8f2.jpg

19

http://r.foto.radikal.ru/0705/3c/6984010a6120.jpg

20

http://r.foto.radikal.ru/0705/1a/89b2c357b141.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/15/fd523b6ce94f.jpg

21

http://s.foto.radikal.ru/0705/ed/f5b2c10f2d60.jpg

22

http://s.foto.radikal.ru/0705/08/6bb6d52c08c1.jpg

23

http://s.foto.radikal.ru/0705/db/0bfa865160be.jpg

24

http://s.foto.radikal.ru/0705/c2/1ced2e2bf39c.jpg

25

http://s.foto.radikal.ru/0705/f0/4937e1bb240a.jpg

26

http://s.foto.radikal.ru/0705/08/49ca4f848bbf.jpg

27

http://s.foto.radikal.ru/0705/2a/d2cd37998d88.jpg

28

http://s.foto.radikal.ru/0705/e5/34b2453a38a9.jpg

29

http://s.foto.radikal.ru/0705/60/7c2e2f5e14c1.jpg

30

May 26 / Americas Championship   

BEST IN SHOW

JUDGE: MSS. DOROTHY NICKLES

1ER LUGAR.- MALAMUTE DE ALASKA (2987) MALE
SAMY MARTINEZ, MEXICO
OWNER: ARMANDO MARTINEZ Y ALISA SYAR

2DO. LUGAR.- SHETLAND SHEEPDOG (457) MALE
KYLENE EDEN THE DRAGONSLAYER, USA
OWNER: KAREN HANNAH Y KATHLEE DZIEGIEL& LEONORE

3ER. LUGAR.- ENGLISH BULL TERRIER (2264) MALE
ROCKY TOPS SUNDANCE KID, USA
OWNER: PARRA OROZCO LUIS ALFONSO


BEST JUNIOR IN SHOW

1ER LUGAR.- (1013) DOBERMAN
DE LEX LUTHOR FLASH DANCE, ARGENTINA.
OWNER: NORBERTO DIAZ Y GRACIELA DIAZ.


BEST PUPPY A IN SHOW

1ER. LUGAR (759).- BULLDOG (MALE)
ZOTOLUCO (VILLANUEVA)
OWNER: VILLANUEVA AGUIRRE IGNACIO


BEST PUPPY "B" IN SHOW

1ER LUGAR.- (4707) CHINESE CRESTED DOG
BLANCH-O'S VIVA LAS VEGAS, USA.
OWNER: MARTINEZ BENAVIDES PAULA DANIELA


BEST VETERAN IN SHOW

1ER LUGAR.- (2172) AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER.
BAKARORO END ITUBORI ODIN, RUSSIA.
OWNER: S. SAENKO

2DO LUGAR.- (4570) CHIHUAHUEÑO LONG HAIRED, USA.
STONEHILL GOLDEN TEXAS
OWNER: CRIADERO "CR'S"

3ER LUGAR.- (3156) LAPINKOIRA/PERRO FINLANDES DE LAPONIA, MEXICO.
MAGIA CALIENTE.
OWNER: CRIADERO CALIENTE

4TO LUGAR.- (2539) WEST HIGHLAND WHITE TERRIER, MEXICO
MC'ROC HIGHLANDER
OWNER: MOYA MARIN ANGELICA.


BEST PROGENY IN SHOW

1ER LUGAR.- (5210) BULLDOG INGLES
SUPERNOVA (HERNANDEZ), MEXICO
OWNER: HERNANDEZ RICO EDUARDO

2DO LUGAR.- (5455)

3ER LUGAR.- (5243) IRISH RED & WHITE SETTER
CH. AM. ME ALLEGIANCE HECHIZADA

4TO LUGAR.- (5231) AIRDALE TERRIER.
SERENDIPITY DEL REYBRITEBLUE, USA.
OWNER: DEL REY CRUZ ALFREDO.



Grupo 1

PUPPY "A"
ZARKO (QUIROGA) MEX.FCI. (26) PASTOR AUSTRALIANO / AUSTRALIAN SHEPHERD. QUIROGA GONZALEZ ALBERTO


PUPPY "B" 

GENNY BE DELICIOUS (BRAVO) (406) PASTOR HOLANDES / HOLLAND SHEEPDOG. RAYMUNDO BRAVO CHáVEZ

KITTEN MJ ULURU (PONCE) (16) PASTOR GANADERO AUSTRALIANO / AUSTRALIAN CATTLEDOG. MONICA PPONCE / JAVIER VILLANUEVA

BRANDA (PADILLA) MEX. (86) PASTOR BELGA MALINOIS / BELGIAN SHEPHERD MALINOIS. PADILLA LUNA MA.ELENA

TAMY (VALDERRABANO) MEX (143) PASTOR DE BRIARD / BRIARD. FERNANDO GUERRA SOTO

GLADIADOR (GUEVARA) MEX.FCI. (148) COLLIE PELO LARGO / COLLIE ROUGH. GUEVARA OLVERA RODOLFO.

QUIAN VON HAUS OSTA (299) PASTOR ALEMAN / GERMAN SHEPHERD DOG. LUIS RENE BORGES

HARLEY DAVISON (ALLEGRE) (462) PASTOR DE SHETLAND / SHETLAND SHEEPDOG. MAURICIO MARTINO (MARLENE ALLEGRE)

CRAIGYCOR IRISH LADY (482) WELSH CORGI PEMBROKE / WELSH CORGI PEMBROKE. GARCIA GUTIERREZ GABRIELA


JUNIOR 

TSUYOSHI LADY NIGHT MEX.FCI. (21) PASTOR GANADERO AUSTRALIANO / AUSTRALIAN CATTLEDOG. CRIADERO "TSUYOSHI"

QUEEN'S LAND LATTE (LOAIZA) MEX.FCI. (40) PASTOR AUSTRALIANO / AUSTRALIAN SHEPHERD. LOAIZA MICHEL LUIS

COLT DE UN REBAÑO ESCOCES (47) COLLIE BARBUDO / BEARDED COLLIE. PATRON ZUBIAUR MARIA DE FATIMA

STAR WOLF ISSEY (69) PASTOR BELGA GROENENDAEL / BELGIAN SHEPHERD GROENENDAEL. JUAN CARLOS FERRARO

LORD OF THE RING (ALONSO) MEX.FCI. (75) PASTOR BELGA MALINOIS / BELGIAN SHEPHERD MALINOIS. ALONSO URRUTIA RAFAEL

HAYTON´S RUBI (104) PASTOR BELGA TERVUEREN / BELGIAN SHEPHERD TERVUEREN. DRA. ALETA Y. HAYTON-CORDERO

GESSE (BRAVO) MEX.FCI. (117) BORDER COLLIE / BORDER COLLIE. SANTOS LOZANO JUAN CARLOS

IMUL NOAH RUCA MALEN (139) PASTOR DE BRIARD / BRIARD. CRISTIAN FISCHL

JUNIOR (GUEVARA) MEX.FCI. (149) COLLIE PELO LARGO / COLLIE ROUGH. GUEVARA OLVERA RODOLFO.

QUANTO VON VGLAND (212) PASTOR ALEMAN / GERMAN SHEPHERD DOG. FEDERICO PERABELES MENDEZ-VILLAMIL

FAIMSHEY'S CAILIN DONJA (408) PASTOR HOLANDES / HOLLAND SHEEPDOG. J.K. RUPPRECHT

ABIQUA BENCI KAI (438) PUMI / PUMI. ALEXA MAROS

KENCHERRY´S LOVELY PRINCESS (463) PASTOR DE SHETLAND / SHETLAND SHEEPDOG. ANDRES MARTI

BJORNS DUSKY NITE (470) WELSH CORGI PEMBROKE / WELSH CORGI PEMBROKE. BJORN LAMBORN PATRICIA W. BOLTON

ADULT
COCO MIDRETH´S FARAH DIBA (445) SCHAPENDOES / SCHAPENDOES. SEÑORA JOKE VAN BEEK

KROSSROADS JUDGE ROY BEAN (11) PASTOR GANADERO AUSTRALIANO / AUSTRALIAN CATTLEDOG. LORRIE HILT & PAMELA MANSFIELD

WIND SPIRIT KING´S ROYAL FLASH (37) PASTOR AUSTRALIANO / AUSTRALIAN SHEPHERD. MANUEL ROJO

DOVER DE GIANVIE (48) COLLIE BARBUDO / BEARDED COLLIE. VISITACION ECHEVERRIA SAIZ

ARCO DU CHATEAU ROCHER (61) BEAUCERON / BEAUCERON. KARLA DAVIS

VENTURA (OLEA) MEX.FCI. (84) PASTOR BELGA MALINOIS / BELGIAN SHEPHERD MALINOIS. ROMAN ROMAN OLIVIER

PATANA´S BAG OF TRICKS (103) PASTOR BELGA TERVUEREN / BELGIAN SHEPHERD TERVUEREN. PATRICIA WEYMOUTH & MANUEL GUDIñO

BORDERFAME WILD ABOUTBLU (113) BORDER COLLIE / BORDER COLLIE. LUIS JAVIER LEDESMA MERCADO

ENCHANTES' CICERO, RN HT (130) BOUVIER DE FLANDES / BOUVIER DES FLANDRES. DR. JODY HEAD

DELIGHT (BORDA) MEX.FCI. (154) COLLIE PELO LARGO / COLLIE ROUGH. BORDA HARTMANN PEDRO

SANDCASTLE'S SUPER GOOFX (170) COLLIE PELO CORTO / COLLIE SMOOTH. SYNNOVE GODAGER

LARUS VON HAUS OSTA (237) PASTOR ALEMAN / GERMAN SHEPHERD DOG. GISELA GARCIA DE GAVIDIA

MORGAN (BRAVO) MEX. (402) PASTOR HOLANDES / HOLLAND SHEEPDOG. AVILA FRAGOSO GUADALUPE

GILLIAN´S QUINTESSENTIAL QUINCY (413) KOMONDOR / KOMONDOR. JANET REISINGER CUPOLO

FUR RONDIES RAIN N SHINE (415) KUVASZ / KUVASZ. JULIE VOLKHEIMER & DEBORAH BLANK

A.C.E.G.L. BRAJA´S UP TOWN GIRL (426) ANTIGUO PASTOR INGLES / OLD ENGLISH SHEEPDOG. ASTUDILLO - PAOLUCCI

PONWOOD`S OBLONG (432) PASTOR POLACO DE LA LLANURA / POLISH LOWLAND SHEEPDOG. BRUNS BARBARA/ STAMP WOLFGANG

GALLA-HEGYI GOMBOC (441) PUMI / PUMI. TOM LEVY & CHRIS LEVY

ARCHIMEDE HIJO V.HOEFFLAECKEN´S COCÓ (443) SCHAPENDOES / SCHAPENDOES. SEÑORA JOKE VAN BEEK

KYLENE EDEN THE DRAGONSLAYER (457) PASTOR DE SHETLAND / SHETLAND SHEEPDOG. KAREN HANNAH & KATHLEEN DZIEGIEL & LENORE

KINGSBURRY´S I´M HARRY P (468) WELSH CORGI CARDIGAN / WELSH CORGI CARDIGAN. JACQUE SCHATZ-GLENN

RIVERSIDE XTRA ORDINARY (477) WELSH CORGI PEMBROKE / WELSH CORGI PEMBROKE. JOSE & IVONE HERRERA/ ANDRE MAIA


VETERAN 

INCHALLAH'S JOLOPO JAZZ (68) PASTOR BELGA GROENENDAEL / BELGIAN SHEPHERD GROENENDAEL. ALONSO URRUTIA RAFAEL

BIS MULTI CH.LUSA CHULA KATCHETS ETIENNE (452) SCHIPPERKE / SCHIPPERKE. DRA. ALETA Y. HAY TON - CORDERO

1o. Cachorro "A" de Grupo - ZARKO (QUIROGA) MEX.FCI. (26) PASTOR AUSTRALIANO/AUSTRALIAN SHEPHERD 
1o. Cachorro "B" de Grupo - CRAIGYCOR IRISH LADY (482) WELSH CORGI PEMBROKE/WELSH CORGI PEMBROKE 
1o. Cachorro "B" de Grupo - CRAIGYCOR IRISH LADY (482) WELSH CORGI PEMBROKE/WELSH CORGI PEMBROKE 
3o. Cachorro "B" de Grupo - BRANDA (PADILLA) MEX. (86) PASTOR BELGA MALINOIS/BELGIAN SHEPHERD MALINOIS 
4o. Cachorro "B" de Grupo - GLADIADOR (GUEVARA) MEX.FCI. (148) COLLIE PELO LARGO/COLLIE ROUGH 
1o. Joven de Grupo - COLT DE UN REBAÑO ESCOCES (47) COLLIE BARBUDO/BEARDED COLLIE 
2o. Joven de Grupo - STAR WOLF ISSEY (69) PASTOR BELGA GROENENDAEL/BELGIAN SHEPHERD GROENENDAEL 
3o. Joven de Grupo - GESSE (BRAVO) MEX.FCI. (117) BORDER COLLIE/BORDER COLLIE 
4o. Joven de Grupo - IMUL NOAH RUCA MALEN (139) PASTOR DE BRIARD/BRIARD 
1o. Adulto de Grupo - KYLENE EDEN THE DRAGONSLAYER (457) PASTOR DE SHETLAND/SHETLAND SHEEPDOG 
2o. Adulto de Grupo - GENNY BE DELICIOUS (BRAVO) (406) PASTOR HOLANDES/HOLLAND SHEEPDOG 
3o. Adulto de Grupo - ENCHANTES' CICERO, RN HT (130) BOUVIER DE FLANDES/BOUVIER DES FLANDRES 
4o. Adulto de Grupo - IMUL NOAH RUCA MALEN (139) PASTOR DE BRIARD/BRIARD 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 2

PUPPY "A" 
ZOTOLUCO (VILLANUEVA) MEX. (759) BULLDOG INGLES / BULLDOG. VILLANUEVA AGUIRRE IGNACIO

CAPRICCIA (GOMEZ) MEX.FCI. (701) BOXER / BOXER. GOMEZ MARTINEZ LEONEL

ORIXA DE ITABOCA (1161) FILA BRASILEÑO / FILA BRASILEIRO. FELIPE XACUR

CRISTAL CELTA VON BULLENBEISSER (1299) GRAN DANES / GREAT DANE ARLEQUIN. NURIA RAMIREZ GOMEZ

GUIDO PETLINE (CRUZ) MEX.FCI. (1564) MASTIN NAPOLITANO / NEAPOLITAN MASTIFF. CRUZ ANDUAGA ALEJANDRO

DEVOTION MIA (MAYORGA) MEX.FCI. (1763) ROTTWEILER / ROTTWEILER. MAYORGA GOMEZ ANTONIO ENRIQUE

CRADDOCK BORAK (MARTINEZ) MEX.FCI. (1831) SAN BERNARDO PELO LARGO / SAINT BERNARD LONG HAIR. MARTINEZ LOPEZ MARIA ANDREA


PUPPY "B"

HANS-PETER (PEREZ) MEX.FCI. (1444) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER SALT AND PEPPER. PEREZ SANTA ANA JULIO

PONCHO (MICELI) MEX.FCI. (770) BULLDOG INGLES / BULLDOG. ORTIZ GUERRERO LUIS RAMON

POPOCATEPETL (GUERRERO) (1230) SCHNAUZER GIGANTE / GIANT SCHNAUZER BLACK. MIGUEL GUERRERO CRUZ

ERIKA DE LOS GLADIADORES DE ARENA (1633) MASTIN NAPOLITANO / NEAPOLITAN MASTIFF. ORTIZ MORALES ENRIQUE

JUNIOR 
MIA (FLAMAND) MEX.FCI. (641) BERNES DE LA MONTAÑA / BERNESE MOUNTAIN DOG. FLAMAND ZIEHL PEDRO

CALICHE DE CAMIYOL (658) BOXER / BOXER. CARLOS TREJO

B- CHOPPER (776) BULLDOG INGLES / BULLDOG. GERALD UNTI

LA BALSA ZEUS (925) BULLMASTIFF / BULLMASTIFF. DIEGO I CELIS O.

ATLAS (SOBERON) MEX.FCI. (943) CANE CORSO (PERRO CORSO) / CORSO DOG. SOBERON FERNANDEZ FELIPE DE JESUS

DE LEX LUTHOR FLASH DANCE (1013) DOBERMAN / DOBERMAN. NORBERTO DIAZ Y GRACIELA DIAZ

BOSS MONDO (TREVIZO) MEX.FCI. (1082) DOGO DE BURDEOS / DOGUE DE BORDEAUX. TREVIZO MORALES MARIA ELENA

BUSHIDO (FERNANDEZ) (1165) FILA BRASILEÑO / FILA BRASILEIRO. OSCAR SERRALDE,

SKANSEN'S EXOTICA (1249) SCHNAUZER GIGANTE / GIANT SCHNAUZER BLACK. MARTHA RODRIGUEZ MARTINEZ

MARLON FERDINAND (HERNANDEZ) MEX.FCI. (1266) SCHNAUZER GIGANTE / GIANT SCHNAUZER SALT AND PEPPER. TREJO VALENCIA DENICE MICHAEL (MENOR)

ANADANE'S ASLAN (RODRIGUEZ) MEX.FCI. (1285) GRAN DANES / GREAT DANE ARLEQUIN. RODRIGUEZ ARZATE SERGIO

NIKI VON BLUE GROUND (1309) GRAN DANES / GREAT DANE AZUL. HERRAN AGUIRRE MARIANA LAURA

BARYSNIKOV VOM ROMANOV (1318) GRAN DANES / GREAT DANE LEONADO. REYES PEREZ-TAGLE MARIA DEL MAR

SENNENHUND ROSSII OKATAVA GRAN VENCEDOR (1346) GRAN BOYERO SUIZO / GREAT SWISS MOUNTAIN DOG. KLISHAS A.

ST PATRICKS DRAKO GLZ (1355) MASTIN INGLES / MASTIFF. GONZALEZ YAÑEZ TALINA ANTONIA

PRISCILA (DE MIGUEL) MEX.FCI. (1434) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER BLACK AND SILVER. DE MIGUEL HIGAREDA FRANCISCO JAVIER

TRAVIESO (JUAREZ) MEX.FCI. (1458) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER SALT AND PEPPER. FERNANDEZ CHAVERO RAUL

GENTLY BORN DAIMOND DREAM (1552) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER WHITE. ARTAMONOVA ANDREANA

CORAZON SALVAJE (MARTINEZ VILLALOBOS) (1638) MASTIN NAPOLITANO / NEAPOLITAN MASTIFF. RAUL MENDEZ

VON BRAUN DEUTCH MAN MEX.FCI. (1709) ROTTWEILER / ROTTWEILER. CRIADERO "VON BRAUN"

OKENDO (LAMUÑO) MEX.FCI. (1674) TERRANOVA / NEWFOUNDLAND. LAMUÑO NORMA NAVARRO DE:

WHOODCREST LISA (1902) SAN BERNARDO PELO CORTO / SAINT BERNARD SHORT HAIR. SALGADO FALCON RAUL

MARA ALWAYS BEAUTY (MOLINA) MEX.FCI. (1877) SAN BERNARDO PELO LARGO / SAINT BERNARD LONG HAIR. MOLINA GARCIA JAVIER

JADE EAST TOOK ME BY SURPRISE (1917) SHAR PEI / SHAR PEI. LORETTA B ANDERS & KAREL R NIJHOLT

PANDO DE FUENTEMIMBRE (1924) MASTIN ESPAÑOL / SPANISH MASTIFF. JULIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ

DANTE (GOMEZ) MEX.FCI. (1932) SCHNAUZER ESTANDAR / STANDARD SCHNAUZER SALT AND PEPPER. JUAREZ VAZQUEZ JOSE LUIS

FACA DE LAS PITANGAS (1953) CIMARRON URUGUAYO (SIN CACIB) / URUGUAYAN CIMARRON (NO CACIB). GUSTAVO RODRIGUEZ

ADULT
TAMARIN TUG (617) AFFENSPINSCHER / AFFENSPINSCHER.

KENNEVIEW'S LA VIE EST BELLE (1688) GIGANTE DE LOS PIRINEOS / PYRENEAN MOUNTAIN DOG. VLASENKO ELENA

BROOKWOOD'S FULL MOON (688) BOXER / BOXER. TRAPAGA JIMENEZ ENRIQUE

ORNERO DO RINCAO VIOLENTO (1187) FILA BRASILEÑO / FILA BRASILEIRO. JOSE Y DIANA PALOU

AZAHAR DE ARGENTUM (1071) DOGO ARGENTINO / DOGO ARGENTINO. DANIEL COSENTINO

JUST A GIGOLO SPV VON PORTENSCHLAG (1242) SCHNAUZER GIGANTE / GIANT SCHNAUZER BLACK. GARCIA MALDONADO AMADO

1o. Cachorro "A" de Grupo - ZOTOLUCO (VILLANUEVA) MEX. (759) BULLDOG INGLES/BULLDOG 
2o Cachorro "A" de Grupo - ORIXA DE ITABOCA (1161) FILA BRASILEÑO/FILA BRASILEIRO 
3o. Cachorro "A" de Grupo - DEVOTION MIA (MAYORGA) MEX.FCI. (1763) ROTTWEILER/ROTTWEILER 
4o. Cachorro "A" de Grupo - GUIDO PETLINE (CRUZ) MEX.FCI. (1564) MASTIN NAPOLITANO/NEAPOLITAN MASTIFF 
1o. Cachorro "B" de Grupo - HANS-PETER (PEREZ) MEX.FCI. (1444) SCHNAUZER MINIATURA/MINIATURE SCHNAUZER SALT AND PEPPER 
2o. Cachorro "B" de Grupo - PONCHO (MICELI) MEX.FCI. (770) BULLDOG INGLES/BULLDOG 
3o. Cachorro "B" de Grupo - POPOCATEPETL (GUERRERO) (1230) SCHNAUZER GIGANTE/GIANT SCHNAUZER BLACK 
4o. Cachorro "B" de Grupo - ERIKA DE LOS GLADIADORES DE ARENA (1633) MASTIN NAPOLITANO/NEAPOLITAN MASTIFF 
1o. Joven de Grupo - AZAHAR DE ARGENTUM (1071) DOGO ARGENTINO/DOGO ARGENTINO 
2o. Joven de Grupo - CALICHE DE CAMIYOL (658) BOXER/BOXER 
3o. Joven de Grupo - SKANSEN'S EXOTICA (1249) SCHNAUZER GIGANTE/GIANT SCHNAUZER BLACK 
4o. Joven de Grupo - B- CHOPPER (776) BULLDOG INGLES/BULLDOG 
1o. Adulto de Grupo - TAMARIN TUG (617) AFFENSPINSCHER/AFFENSPINSCHER 
2o. Adulto de Grupo - KENNEVIEW'S LA VIE EST BELLE (1688) GIGANTE DE LOS PIRINEOS/PYRENEAN MOUNTAIN DOG 
3o. Adulto de Grupo - BROOKWOOD'S FULL MOON (688) BOXER/BOXER 
4o. Adulto de Grupo - ORNERO DO RINCAO VIOLENTO (1187) FILA BRASILEÑO/FILA BRASILEIRO 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 3

PUPPY "A"
LYON DE KENDAN (2218) CAIRN TERRIER / CAIRN TERRIER. DANY MEDINA CATTAFI DE DIAZ

COTTONDALE LIKET HOT (2330) FOX TERRIER DE PELO LISO / FOX TERRIER SMOOTH. DEL REY CRUZ ALFREDO

TUSCARORAN CHAMP (LUNA) MEX.FCI. (2416) LAKELAND TERRIER / LAKELAND TERRIER. LUNA RAMIREZ HECTOR

EDINBURGH DE KENDAN (2523) WEST HIGHLAND WHITE TERRIER / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER. DANY MEDINA CATTAFI DE DIAZ


PUPPY "B"

BEST CHOICE BLACK FACE (RUIZ) MEX.FCI. (2331) FOX TERRIER DE PELO LISO / FOX TERRIER SMOOTH. RUIZ CERON JOSE CRUZ

ACUSTIC SOUND OF LOVE INFINITUM MEX.FCI. (2588) YORKSHIRE TERRIER / YORKSHIRE TERRIER. CRIADERO "INFINITUM"

ABSOLUTE UNIQUE LT HARMON RABB (2114) STAFFORDSHIRE TERRIER AMERICANO / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER. BECKY KNAPP/ANGELA H. SMITH/MICHELLE AGUILLARD

NELLY UNIQUE EVER V. PARADISE OF WIND (2525) WEST HIGHLAND WHITE TERRIER / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER. BAUER JOERG/UNGER MARTINA


JUNIOR 

GUEMART MONEY SPINNER MEX.FCI. (2560) YORKSHIRE TERRIER / YORKSHIRE TERRIER. MONTERO PERDIGUERO JESUS

ADULT 
ROCKY TOPS SUNDANCE KID (2264) BULL TERRIER INGLES / ENGLISH BULL TERRIER. BARBARA BISHOP, NORMA SHEPERD, W R POOLE

CH STONEBROKE RIGHT ON THE MONEY (2485) SEALYHAM TERRIER / SEALYHAM TERRIER. MICKEY LOW & LINDA LOW

CHARTHILL EMPIRE MAKER (2464) TERRIER ESCOCES / SCOTTISH TERRIER. KATHY VOET, CHARLA AND KARI HILL

1o. Cachorro "A" de Grupo - COTTONDALE LIKET HOT (2330) FOX TERRIER DE PELO LISO/FOX TERRIER SMOOTH 
2o Cachorro "A" de Grupo - LYON DE KENDAN (2218) CAIRN TERRIER/CAIRN TERRIER 
3o. Cachorro "A" de Grupo - EDINBURGH DE KENDAN (2523) WEST HIGHLAND WHITE TERRIER/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER 
4o. Cachorro "A" de Grupo - TUSCARORAN CHAMP (LUNA) MEX.FCI. (2416) LAKELAND TERRIER/LAKELAND TERRIER 
1o. Cachorro "B" de Grupo - BEST CHOICE BLACK FACE (RUIZ) MEX.FCI. (2331) FOX TERRIER DE PELO LISO/FOX TERRIER SMOOTH 
2o. Cachorro "B" de Grupo - ACUSTIC SOUND OF LOVE INFINITUM MEX.FCI. (2588) YORKSHIRE TERRIER/YORKSHIRE TERRIER 
3o. Cachorro "B" de Grupo - ABSOLUTE UNIQUE LT HARMON RABB (2114) STAFFORDSHIRE TERRIER AMERICANO/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER 
4o. Cachorro "B" de Grupo - NELLY UNIQUE EVER V. PARADISE OF WIND (2525) WEST HIGHLAND WHITE TERRIER/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER 
1o. Adulto de Grupo - ROCKY TOPS SUNDANCE KID (2264) BULL TERRIER INGLES/ENGLISH BULL TERRIER 
2o. Adulto de Grupo - CH STONEBROKE RIGHT ON THE MONEY (2485) SEALYHAM TERRIER/SEALYHAM TERRIER 
3o. Adulto de Grupo - GUEMART MONEY SPINNER MEX.FCI. (2560) YORKSHIRE TERRIER/YORKSHIRE TERRIER 
4o. Adulto de Grupo - CHARTHILL EMPIRE MAKER (2464) TERRIER ESCOCES/SCOTTISH TERRIER 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 4

JUNIOR

IVAN V.D. VLIEGENDE KIEP (2824) DACHSHUND ESTANDAR PELO DE ALAMBRE / DACHSHUND STANDARD WIRE HAIR. M.TH. M. VAN ZIJL

MONTECKEL AVIS AGATIK (2791) DACHSHUND TOY PELO LARGO / DACHSHUND RABBIT PELO LARGO. BEREZHNAYA & BORISOVA

KAMILLE V.D. STOOFHOEVE (2783) DACHSHUND MINIATURA PELO CORTO / DACHSHUND MINIATURE SHORT HAIR. ANGELIQUE BOEKHOLT-DE KUNDER

BARONESSA VICTORIA IZ MISHLANOGO DOMA (2829) DACHSHUND ESTANDAR PELO DE ALAMBRE / DACHSHUND STANDARD WIRE HAIR. VICKY CORELOVA

MAYA (MONTAÑO) MEX. (2820) DACHSHUND ESTANDAR PELO CORTO / DACHSHUND STANDARD SHORT HAIR. MONTAÑO LEYVA GUSTAVO

FEDRA VON ZAIDCONT (DIAZ) MEX.FCI. (1777) ROTTWEILER / ROTTWEILER. DIAZ MACHUCA JOSE

WIE-ANDERS IVY (2802) DACHSHUND TOY PELO DE ALAMBRE / DACHSHUND RABBIT WIRE HAIR. G.J.M. VAN ZIJL-VERHEUL


ADULT

BARTOLDI D´HARCOURT (2752) DACHSHUND MINIATURA PELO LARGO / DACHSHUND MINIATURE LONG HAIR. DOUIS PASCAL

WIE-ANDERS GOODIE (2800) DACHSHUND TOY PELO DE ALAMBRE / DACHSHUND RABBIT WIRE HAIR. M.TH.M. VAN ZIJL& G.J.M. VAN ZIJL VERHEUL

TRéSOR V.D. STOOFHOEVE (2795) DACHSHUND TOY PELO CORTO / DACHSHUND RABBIT SHORT HAIR. ANGELIQUE BOEKHOLT-DE KUNDER

KAN-TRACE BLUEBERRY (2822) DACHSHUND ESTANDAR PELO CORTO / DACHSHUND STANDARD SHORT HAIR. ERMANNO CORRADA

BAUCHAL'S NUDEL (2787) DACHSHUND MINIATURA PELO DE ALAMBRE / DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIR. ANNE-BRIGITTE DU FAY DE LAVALLAZ

1o. Adulto de Grupo - BARTOLDI D´HARCOURT (2752) DACHSHUND MINIATURA PELO LARGO/DACHSHUND MINIATURE LONG HAIR 
2o. Adulto de Grupo - WIE-ANDERS GOODIE (2800) DACHSHUND TOY PELO DE ALAMBRE/DACHSHUND RABBIT WIRE HAIR 
3o. Adulto de Grupo - TRéSOR V.D. STOOFHOEVE (2795) DACHSHUND TOY PELO CORTO/DACHSHUND RABBIT SHORT HAIR 
4o. Adulto de Grupo - KAN-TRACE BLUEBERRY (2822) DACHSHUND ESTANDAR PELO CORTO/DACHSHUND STANDARD SHORT HAIR 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 5

PUPPY "A" 
AZUMARYUU GO SHUN YOU KENSHA (2963) AKITA / AKITA. ELMER MARTINEZ/MERLENY ALONSO

TSUYOSHI DANCING QUEEN MEX.FCI. (3032) AKITA AMERICANO / AMERICAN AKITA. CRIADERO "TSUYOSHI"

BALAM (CORTES) MEX. (3136) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. CORTES MILLAN ABRAHAM EDUARDO

SAUZA BLACK (3241) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. CARLOS PEREZ CRUZ

NICKY (SCHATZ) MEX. (3264) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. SCHATZ ZAGA CARLOS


PUPPY "B" 

TWENTY YEARS LATER (FLORES) MEX.FCI. (3038) AKITA AMERICANO / AMERICAN AKITA. OSORIO REYES APOLINAR

BUSSY (SCHATZ) MEX. (3267) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. SCHATZ ZAGA CARLOS

SIBIRLAND´S LEONOR (3270) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. JUAN DANIEL COLLI CANUL

BR DI LIBRA'S LAURENCE HILL'S (3111) SPITZ ALEMAN / GERMAN SPITZ. LUIS FERNANDO RODRIGUEZ Y FLAVIO CAPARROZ GARCIA

REYENARI (HOOVER) MEX.FCI. (3185) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. ALVAREZ MIRAMONTES VICTOR MANUEL

MIBRE'S BAMP IN THE NIGHT (3055) BASENJI / BASENJI. M SMITH BARBOUR

JUNIOR 
LAKE BUENAVISTA YAN (3093) SPITZ ALEMAN / GERMAN SPITZ. GUADALUPE AGUILAR

TUNGHAT'S BIONDA BY VICKING'S WOLF (3274) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. SILVANA OLIVERI- ALBERTO OSA

MANCO SANCHEZ (3205) PERRO SIN PELO DEL PERU / PERUVIAN HAIRLESS DOG. GUSTAVO SANCHEZ LA TORRE

SERANDIDA SHEFARO'S CALALILY (3130) PODENCO IBICENCO / IBIZAN WARREN HOUND. SHERRY FAYE RODARMOR

HARUKA GO KIYOKAWASHOU (2970) AKITA / AKITA. SILVIA EXPOSITO SHUN'YOU KENSHA

JASAM`S BEAUTIFUL SILVERS DREAM (3134) SPITZ JAPONES / JAPANESE SPITZ. TONE SøMME

ADULT 
SAMY MARTINEZ (2987) MALAMUTE DE ALASKA / ALASKAN MALAMUTE. ARMANDO MARTINEZ Y ALISA SYAR

GRAND SLAM`S CITATION REGALIA (3018) AKITA AMERICANO / AMERICAN AKITA. GIUSEPPE GUECCIA Y GUSTAVO FERRARI

AHMAHR NAHR'S JAKE JAMAL TO MIBRE JC (3054) BASENJI / BASENJI. JD BEHLES & J. WALLEY

MONS MICHEL'S ROBIN JOE MEX.FCI. (3066) CHOW CHOW / CHOW CHOW. CRIADERO MICHEL MON´S

SUOMI'S IT TAKES TWO TO TANGO (3086) SPITZ FINLANDES / FINNISH SPITZ. DANIELLE ROBERTS/CARLOS STONE/KIM RALEIGH

OAKROSE CANADIAN CURRENCY (3106) SPITZ ALEMAN / GERMAN SPITZ. FABIANA TAKEDA /ANA BEATRIZ KNOLL

DIOLA DE DREI OERE (3129) SPITZ ALEMAN SPITZ MINIATURA / GERMAN SPITZ MINIATURE SPITZ. G.PAULUSSEN

CH. RAISIN'L SA CINDERELLA, JC (3131) PODENCO IBICENCO / IBIZAN WARREN HOUND. IRVA MCDOUGALD, MARY PYLE, SUSAN SHORT

TIZOC (BOBADILLA) MEX. (3155) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. ARENA ESCOFFIE MARIA GUADALUPE

USA CH. POLAR MIST SECRET CODE (3220) SAMOYEDO / SAMOYED. MIQUEL PARDO-CANBATLLE

AKEMI-GO MEX FUJIMOTO SOW MEX.FCI. (3238) SHIBA / SHIBA. DE LA VEGA HERNANDEZ MARITZA

UVITA MONTAñA BLANCA (3278) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. VALERIA MARQUEZ

SILVER JA SAAK (3283) THAI RIDGEBACK / THAI RIDGEBACK. MIGUEL NEGRON

DUCA DEL MONTE FRONDOSO (3288) VOLPINO ITALIANO / VOLPINO ITALIANO. GALLARDO VAZQUEZ ARIADNA GEORGINA

ZITA (HOOVER) MEX.FCI. (3199) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. DEBBIE & JOHN CAPONETTO

NAYAR (GIMENEZ-VALDES/GIMENEZ) MEX.FCI. (3307) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. GIMENEZ-VALDES ROMAN FIDEL LUIS

LAKE BUENA VISTA SHAULA (3127) SPITZ ALEMAN SPITZ MINIATURA / GERMAN SPITZ MINIATURE SPITZ. GLAUCIA E CESAR MOSCOSO

WANHAN WUOREN SAHRAMI (3208) PERRO SIN PELO DEL PERU / PERUVIAN HAIRLESS DOG. MELANIE CHAN & FRANK MARTIN

VALHALLASUN OTTAR NORDIC (3201) SPITZ DE NORBOTTEN / NORBOTTEN SPITZ. INGER M. COLINS

1o. Cachorro "A" de Grupo - TSUYOSHI DANCING QUEEN MEX.FCI. (3032) AKITA AMERICANO/AMERICAN AKITA 
2o Cachorro "A" de Grupo - AZUMARYUU GO SHUN YOU KENSHA (2963) AKITA/AKITA 
3o. Cachorro "A" de Grupo - BALAM (CORTES) MEX. (3136) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR/MEXICAN HAIRLESS DOG 
4o. Cachorro "A" de Grupo - SAUZA BLACK (3241) HUSKY SIBERIANO/SIBERIAN HUSKY 
1o. Cachorro "B" de Grupo - SIBIRLAND´S LEONOR (3270) HUSKY SIBERIANO/SIBERIAN HUSKY 
2o. Cachorro "B" de Grupo - BR DI LIBRA'S LAURENCE HILL'S (3111) SPITZ ALEMAN/GERMAN SPITZ 
3o. Cachorro "B" de Grupo - REYENARI (HOOVER) MEX.FCI. (3185) XOLOITZCUINTLE MINIATURA/MEXICAN HAIRLESS DOG 
4o. Cachorro "B" de Grupo - MIBRE'S BAMP IN THE NIGHT (3055) BASENJI/BASENJI 
1o. Joven de Grupo - LAKE BUENAVISTA YAN (3093) SPITZ ALEMAN/GERMAN SPITZ 
2o. Joven de Grupo - TUNGHAT'S BIONDA BY VICKING'S WOLF (3274) HUSKY SIBERIANO/SIBERIAN HUSKY 
3o. Joven de Grupo - MANCO SANCHEZ (3205) PERRO SIN PELO DEL PERU/PERUVIAN HAIRLESS DOG 
4o. Joven de Grupo - SERANDIDA SHEFARO'S CALALILY (3130) PODENCO IBICENCO/IBIZAN WARREN HOUND 
1o. Adulto de Grupo - SAMY MARTINEZ (2987) MALAMUTE DE ALASKA/ALASKAN MALAMUTE 
2o. Adulto de Grupo - OAKROSE CANADIAN CURRENCY (3106) SPITZ ALEMAN/GERMAN SPITZ 
3o. Adulto de Grupo - GRAND SLAM`S CITATION REGALIA (3018) AKITA AMERICANO/AMERICAN AKITA 
4o. Adulto de Grupo - SILVER JA SAAK (3283) THAI RIDGEBACK/THAI RIDGEBACK 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 6

PUPPY "A"
MELODIA DEL MAYAB (3574) BEAGLE / BEAGLE. DR. BECERRA / DR. BURGOS

BLACK AND WHITE ATHILA (3617) DALMATA / DALMATIAN. ARATZA MURVA

PUPPY "B"
CHARDON CARRER TITTLE (3541) BEAGLE / BEAGLE. CANO ARJONA JUAN

PHEBE (3506) BASSET HOUND / BASSET HOUND. ALBERTO MTZ. Y/O JUAN GUEVARA


JUNIOR 

BONE PIRSDATE SOTO (3618) DALMATA / DALMATIAN. ARANTZA MURUA

DEBONAIR D'LIA-PHAIL (3604) BLOODHOUND / BLOODHOUND. ARMANDO MUÑOS LEYVA

SIERRA LEONA AKBAR RIDGE (3636) RODESIANO / RHODESIAN RIDGEBACK. GOSTUSKI ADRIAN

SOLETRADER FERNANDO (3645) PEQUEÑO BASSET GRIFFON VENDEANO / SMALL BASSET GRIFFON VENDEEN. GUTIERREZ OTERO CONNY

1o. Cachorro "A" de Grupo - MELODIA DEL MAYAB (3574) BEAGLE/BEAGLE 
2o Cachorro "A" de Grupo - BLACK AND WHITE ATHILA (3617) DALMATA/DALMATIAN 
1o. Cachorro "B" de Grupo - CHARDON CARRER TITTLE (3541) BEAGLE/BEAGLE 
2o. Cachorro "B" de Grupo - PHEBE (3506) BASSET HOUND/BASSET HOUND 
1o. Joven de Grupo - BONE PIRSDATE SOTO (3618) DALMATA/DALMATIAN 
2o. Joven de Grupo - DEBONAIR D'LIA-PHAIL (3604) BLOODHOUND/BLOODHOUND 
3o. Joven de Grupo - SIERRA LEONA AKBAR RIDGE (3636) RODESIANO/RHODESIAN RIDGEBACK 
4o. Joven de Grupo - SOLETRADER FERNANDO (3645) PEQUEÑO BASSET GRIFFON VENDEANO/SMALL BASSET GRIFFON VENDEEN 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 7

PUPPY "A"
KHAN AL IMRAAD (3787) POINTER INGLES / ENGLISH POINTER. GEORGE BECKER & GABY ARIZMENDI

PUPPY "B" 
HAMPTON COURT N'STAR-K'S MILE HI SAMBA (3839) POINTER ALEMAN DE PELO DURO / GERMAN WIRE-HAIRED POINTER. MRS. LINDA &MR DICK STARK & MARIANO GATICA

ELLA LIVER BEAUTY (3828) POINTER ALEMAN DE PELO CORTO / GERMAN SHORT-HAIRED POINTER. LUIS FRANCISCO VIVES CHAVARRIA

MASTROPIERO DE LA MUELA DE CORTES (3844) VISZLA DE PELO CORTO / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING. ALDO ALAIN DIAZ GUDIÑO

VABRILL PARLEY (VAZQUEZ-BRACHO/CZARNECKI) MEX.FCI. (3869) SETTER IRLANDES / IRISH RED SETTER. VAZQUEZ-BRACHO BISOGNO FCO. XAVIER

JUNIOR 
NATO DE CASA VON FURTH (3791) POINTER INGLES / ENGLISH POINTER. RICARDO ALBERTO PELLETTIERI

UI DE TORRES (3887) PERDIGUERO PORTUGUES / PORTUGUESE POINTING DOG. JOSE ARTUR SALGADO DA ROCHA

MONILU'S RENATA (3802) POINTER INGLES / ENGLISH POINTER. MONICA LUISA GARCIA MOSER

BLEUGRAS OUT AMONG THE STARS (3829) POINTER ALEMAN DE PELO CORTO / GERMAN SHORT-HAIRED POINTER. MARIO LUIS MONTEMAYOR

SZIZLIN SUZU PHALCON'S JOULES. (3845) VISZLA DE PELO CORTO / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING. SUSAN NAKAMURA

CHIC CHIX PENNSYLVANIA (3860) SETTER IRLANDES / IRISH RED SETTER. M. WILFLING Y THOMAS HOEVENER


ADULT 

CH. BRITTSTORM STRUCK BY LIGHTNING (3781) SPANIEL BRETON / BRITTANY SPANIEL. JUAN MIRANDA

STAGEDOOR ROCK IT MAN (3812) SETTER INGLES / ENGLISH SETTER. MYRNA KAHLO

KONRRAD LLANITO DEL CARMEL (3825) POINTER ALEMAN DE PELO CORTO / GERMAN SHORT-HAIRED POINTER. JORGE JUAN BARRERA G.

KARIMAR'S INTUITION (3841) SETTER GORDON / GORDON SETTER. KARIE A. BYERS & ELENE P. DELAERE

RENAISSANCE LORD OF TH' DANCE (3851) VISZLA DE PELO CORTO / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING. LINDA Y GEOREGE DURHAM

AFFINITY FANTASIA (3859) SETTER IRLANDES ROJO Y BLANCO / IRISH RED AND WHITE SETTER. PEREZ VERA MARGARITA

TRISKELION EASY RIDER (3868) SETTER IRLANDES / IRISH RED SETTER. VAZQUEZ-BRACHO BISOGNO FCO. XAVIER

RIVERHILLS ANGIE'S ALFRED (3888) PEQUEÑO MUNSTERLANDER / SMALL MUNSTERLANDER. SAETRANG HAUGAN GRETE

ZENO (3883) BRACO ITALIANO / ITALIAN POINTING DOG. TORI MATTEO

1o. Cachorro "A" de Grupo - KHAN AL IMRAAD (3787) POINTER INGLES/ENGLISH POINTER 
1o. Cachorro "B" de Grupo - VABRILL PARLEY (VAZQUEZ-BRACHO/CZARNECKI) MEX.FCI. (3869) SETTER IRLANDES/IRISH RED SETTER 
1o. Joven de Grupo - HAMPTON COURT N'STAR-K'S MILE HI SAMBA (3839) POINTER ALEMAN DE PELO DURO/GERMAN WIRE-HAIRED POINTER 
2o. Joven de Grupo - MONILU'S RENATA (3802) POINTER INGLES/ENGLISH POINTER 
3o. Joven de Grupo - CHIC CHIX PENNSYLVANIA (3860) SETTER IRLANDES/IRISH RED SETTER 
1o. Adulto de Grupo - RENAISSANCE LORD OF TH' DANCE (3851) VISZLA DE PELO CORTO/HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING 
2o. Adulto de Grupo - STAGEDOOR ROCK IT MAN (3812) SETTER INGLES/ENGLISH SETTER 
3o. Adulto de Grupo - CH. BRITTSTORM STRUCK BY LIGHTNING (3781) SPANIEL BRETON/BRITTANY SPANIEL 
4o. Adulto de Grupo - TRISKELION EASY RIDER (3868) SETTER IRLANDES/IRISH RED SETTER 
4o. Adulto de Grupo - UI DE TORRES (3887) PERDIGUERO PORTUGUES/PORTUGUESE POINTING DOG 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 8

PUPPY "A" 

DANFER LAB'S DIALY MEX.FCI. (4277) COBRADOR DE LABRADOR / LABRADOR RETRIEVER. CRIADERO "DANFER LAB´S

QUEIJEIRO CALIPSO (HERNANDEZ) MEX.FCI. (4113) COBRADOR DORADO / GOLDEN RETRIEVER. HERNANDEZ DE GARAY ALONSO

ANGELFIRE SOLID GOLD MEX.FCI. (4025) COCKER SPANIEL AMERICANO / AMERICAN COCKER SPANIEL ASCOB. ALVARADO CATZOLI TARSILA ARQ.

PUPPY "B" 
GUIZARD MACK THE KNIFE MEX.FCI. (4050) COCKER SPANIEL AMERICANO / AMERICAN COCKER SPANIEL PARTICOLOR. CRIADERO "GUIZARD"

CLARAMAND TOUCH OF GOLD (4083) COCKER SPANIEL INGLES / ENGLISH COCKER SPANIEL. GARCIA GUTIERREZ GABRIELA

INSPIRATION (MONROY) MEX.FCI. (4098) SPRINGER SPANIEL INGLES / ENGLISH SPRINGER SPANIEL. MONROY LUGO ALEJANDRO.

MARRIOT FROM HAVANA (TORRES) MEX.FCI. (4166) COBRADOR DORADO / GOLDEN RETRIEVER. TORRES TOVAR FERNANDO

SISNIEGA RULETA MEX.FCI. (4286) COBRADOR DE LABRADOR / LABRADOR RETRIEVER. CRIADERO "SISNIEGA"


JUNIOR 

SUMMERLAND WE´LL DREAMS (4085) COCKER SPANIEL INGLES / ENGLISH COCKER SPANIEL. ELIDA DE LUCA DE GROBE

BECKHAM KINGS IN SHOW (4119) COBRADOR DORADO / GOLDEN RETRIEVER. MERCEDES FERNANDEZ

GUIZARD LOST IN MUSIC MEX.FCI. (4052) COCKER SPANIEL AMERICANO / AMERICAN COCKER SPANIEL PARTICOLOR. FERNANDEZ MORENO RICARDO JULIO

CLUSSEXXHAILTOTHECHIEF (4071) CLUMBER SPANIEL / CLUMBER SPANIEL. MORALES JUVERA ALLAN

1o. Cachorro "A" de Grupo - DANFER LAB'S DIALY MEX.FCI. (4277) COBRADOR DE LABRADOR/LABRADOR RETRIEVER 
2o Cachorro "A" de Grupo - QUEIJEIRO CALIPSO (HERNANDEZ) MEX.FCI. (4113) COBRADOR DORADO/GOLDEN RETRIEVER 
3o. Cachorro "A" de Grupo - ANGELFIRE SOLID GOLD MEX.FCI. (4025) COCKER SPANIEL AMERICANO/AMERICAN COCKER SPANIEL ASCOB 
1o. Cachorro "B" de Grupo - MARRIOT FROM HAVANA (TORRES) MEX.FCI. (4166) COBRADOR DORADO/GOLDEN RETRIEVER 
2o. Cachorro "B" de Grupo - GUIZARD MACK THE KNIFE MEX.FCI. (4050) COCKER SPANIEL AMERICANO/AMERICAN COCKER SPANIEL PARTICOLOR 
3o. Cachorro "B" de Grupo - CLARAMAND TOUCH OF GOLD (4083) COCKER SPANIEL INGLES/ENGLISH COCKER SPANIEL 
4o. Cachorro "B" de Grupo - SISNIEGA RULETA MEX.FCI. (4286) COBRADOR DE LABRADOR/LABRADOR RETRIEVER 
1o. Adulto de Grupo - SUMMERLAND WE´LL DREAMS (4085) COCKER SPANIEL INGLES/ENGLISH COCKER SPANIEL 
2o. Adulto de Grupo - BECKHAM KINGS IN SHOW (4119) COBRADOR DORADO/GOLDEN RETRIEVER 
3o. Adulto de Grupo - GUIZARD LOST IN MUSIC MEX.FCI. (4052) COCKER SPANIEL AMERICANO/AMERICAN COCKER SPANIEL PARTICOLOR 
4o. Adulto de Grupo - CLUSSEXXHAILTOTHECHIEF (4071) CLUMBER SPANIEL/CLUMBER SPANIEL 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 9

PUPPY "A"
SIZE MATTERS NOT (4597) CHIHUAHUEÑO PELO CORTO / CHIHUAHUEÑO SMOOTH HAIRED. ALFONSO ARGULLES ROSAS

BLANCH´OS BMW BEAMER (4696) CRESTADO CHINO / CHINESE CRESTED DOG. PAULA MARTINEZ

NABUCO´S TEQUILA II (4903) PUG / PUG. MARIA DEL MAR REYES


PUPPY "B"

BLANCH-O'S VIVA LAS VEGAS (4707) CRESTADO CHINO / CHINESE CRESTED DOG. MARTINEZ BENAVIDES PAULA DANIELA

CRS MACHO CHUCHO MEX.FCI. (4546) CHIHUAHUEÑO PELO LARGO / CHIHUAHUEÑO LONG HAIRED. CRIADERO "CR'S"

CR'S CIELITO LINDO MEX.FCI. (4646) CHIHUAHUEÑO PELO CORTO / CHIHUAHUEÑO SMOOTH HAIRED. CRIADERO "CR'S"

MI-TOI'S TONKA TOY OF SIRIUS (4722) COTON DE TULEAR / COTON DE TULEAR. LUIS & CARMEN ORTIZ & PAM OSBORNE

RONDA STAR IS BORN (AGUIRRE) MEX.FCI. (4759) BULLDOG FRANCES / FRENCH BULLDOG. AGUIRRE VERONICA PEREZ DE:

RIDGEWOOD'S SHINING STAR (4847) POODLE ESTANDAR (BLANCO, NEGRO, CAFE) / POODLE STANDARD (WHITE, BLACK, BROWN). CATHERINE MCGINNIS AND JANE MYERS

FARROW (MONSIVAIS) MEX.FCI. (4920) SHIH TZU / SHIH TZU. CAUDILLO AVILA ALEJANDRA

JUNIOR 
TLALOC BP (MARTINEZ) MEX.FCI. (4553) CHIHUAHUEÑO PELO LARGO / CHIHUAHUEÑO LONG HAIRED. MARTINEZ BENAVIDES PAULA DANIELA

DOUBLE D COINTREAU FLASBACK (4886) PUG / PUG. DANIEL BELOFF

DALI (SALCEDO) MEX.FCI. (4849) POODLE ESTANDAR (BLANCO, NEGRO, CAFE) / POODLE STANDARD (WHITE, BLACK, BROWN). SORIANO AVALOS MARISOL

TI LA SHU TAROK PHANTOM OF THE OPERA (4954) TERRIER TIBETANO / TIBETAN TERRIER. SABINE & KATJA RAUHUT

1o. Cachorro "A" de Grupo - NABUCO´S TEQUILA II (4903) PUG/PUG 
2o Cachorro "A" de Grupo - SIZE MATTERS NOT (4597) CHIHUAHUEÑO PELO CORTO/CHIHUAHUEÑO SMOOTH HAIRED 
3o. Cachorro "A" de Grupo - BLANCH´OS BMW BEAMER (4696) CRESTADO CHINO/CHINESE CRESTED DOG 
1o. Cachorro "B" de Grupo - BLANCH-O'S VIVA LAS VEGAS (4707) CRESTADO CHINO/CHINESE CRESTED DOG 
2o. Cachorro "B" de Grupo - RIDGEWOOD'S SHINING STAR (4847) POODLE ESTANDAR (BLANCO, NEGRO, CAFE)/POODLE STANDARD (WHITE, BLACK, BROWN) 
1o. Joven de Grupo - TLALOC BP (MARTINEZ) MEX.FCI. (4553) CHIHUAHUEÑO PELO LARGO/CHIHUAHUEÑO LONG HAIRED 
2o. Joven de Grupo - DOUBLE D COINTREAU FLASBACK (4886) PUG/PUG 
3o. Joven de Grupo - DALI (SALCEDO) MEX.FCI. (4849) POODLE ESTANDAR (BLANCO, NEGRO, CAFE)/POODLE STANDARD (WHITE, BLACK, BROWN) 
4o. Joven de Grupo - TI LA SHU TAROK PHANTOM OF THE OPERA (4954) TERRIER TIBETANO/TIBETAN TERRIER 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 10

PUPPY "A"
BABYDOLL OF TRUTH FULL (5190) WHIPPET / WHIPPET. GUADALUPE AGUILAR


PUPPY "B"

LOGOS WALKING TN THE LIGHT (5161) GALGO ITALIANO / ITALIAN GREYHOUND. SHERRY PHILLIPS, SHERRI MEYER

SRINAGAR SHEFARO HONORE (5173) SALUKI / SALUKI. SHERRY FAYE RODARMOR

ELKA ENEDINA (PARDO) MEX.FCI. (5191) WHIPPET / WHIPPET. GARZA VILCHIS AVELINA ARIADNA


JUNIOR 

POLO'S COSMIC FIRE (5090) AFGANO / AFGHAN HOUND. LORIANNE AMADEO

TEXANO OSCAR DE LA RENTA (5179) WHIPPET / WHIPPET. CRIDERO "TEXANO"

ADULT
WENRICK'S MIRROR MIRROR (5199) WHIPPET / WHIPPET. JODY PAQUETTE

FIORENZZA (ZAMUDIO) MEX.FCI. (5198) WHIPPET / WHIPPET. ZAMUDIO CRODA RICARDO

SHA-CONE ABACA DEZLIGHTFUL (5122) AFGANO / AFGHAN HOUND. T CHACON, A SHAW, K.POPE, J. AGUILAR

ARDEN REVEL (MENDEZ).MEX.FCI (5154) LOBERO IRLANDES / IRISH WOLFHOUND. KAREN BIBIANA CAMARENA GUTIERREZ

PAEDRA DEACUL (5130) BORZOI / BORZOI. KEVIN SHIMEL DUM / CAROL KIBIAK ZAMORA

CHAPARRAL GRANDCRU TANZANITE (5149) GREYHOUND / GREYHOUND. CAROL J CURLEE

HELAYNE NY CONFIDENTIAL (5168) GALGO ITALIANO / ITALIAN GREYHOUND. SHERRI TULLOH, DON MILLER & ANN HARRIS-CHAFFIN

ANJAL SAHARA SHAYLA (5174) SALUKI / SALUKI. JUAN CARLOS VASCONCELOS ADOLF

1o. Cachorro "A" de Grupo - BABYDOLL OF TRUTH FULL (5190) WHIPPET/WHIPPET 
1o. Cachorro "B" de Grupo - SRINAGAR SHEFARO HONORE (5173) SALUKI/SALUKI 
2o. Cachorro "B" de Grupo - ELKA ENEDINA (PARDO) MEX.FCI. (5191) WHIPPET/WHIPPET 
1o. Joven de Grupo - TEXANO OSCAR DE LA RENTA (5179) WHIPPET/WHIPPET 
2o. Joven de Grupo - POLO'S COSMIC FIRE (5090) AFGANO/AFGHAN HOUND 
1o. Adulto de Grupo - SHA-CONE ABACA DEZLIGHTFUL (5122) AFGANO/AFGHAN HOUND 
2o. Adulto de Grupo - PAEDRA DEACUL (5130) BORZOI/BORZOI 
3o. Adulto de Grupo - WENRICK'S MIRROR MIRROR (5199) WHIPPET/WHIPPET 
4o. Adulto de Grupo - HELAYNE NY CONFIDENTIAL (5168) GALGO ITALIANO/ITALIAN GREYHOUND 

--------------------------------------------------------------------------------