Мексиканская голая и САО - Del Sharm Elninyo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ - Мехико-2007

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

27 de Mayo / World Dog Show
Best In Show of the World Dog Show Mexico 2007

1ER. LUGAR Best in Show  of the World Dog Show
POODLE MINIATURE (4833) CH.SMASH JP TALK ABOUT. MALE
OWNER: MAMORO OYAMA
JAPAN

2DO. LUAGAR BULLDOG (815) BRACO MALFOY. MALE
OWNER: ROCHA ABREU RENATO
MEXICO

3ER. LUGAR XOLOITZCUINTLE STANDARD (3155) TIZOC. MALE
OWNER: MARIA GUADALUPE ARENA ESCOFFIE
MEXICO

BEST JUNIOR OF THE WORLD DOG SHOW

(128) BOUVIER DES FLANDRES
WISE CHOICE FLASHPOINT RENEGADE, USA
OWNER: JUDY BLUDWORTH



BEST PUPPY B OF THE WORLD DOG SHOW

(765) BULLDOG
GHAZI (BARBA), MEXICO
OWNER: BARBA FLORES JUAN


BEST PUPPY A OF THE WORLD DOG SHOW

(2336) FOX TERRIER SMOOTH
OVERWHELMING'S AMETHYST, BRASIL
OWNER: LUIZ CLAUDIO DA GAMA E SILVA


BEST VETERAN IN SHOW

1ER LUGAR.- (3505) BASSET HOUND
PYPERWINT I'M CLASSIC TRADITION, CANADA (M)
OWNER: GUTIERREZ-OTERO PEGGY

2DO LUGAR.- (4570) CHIHUAHUEÑO LONG HAIRED (M)
STONEHILL GOLDEN TEJAS, USA.
OWNER: CRIADERO "CR'S"

3ER LUGAR.- (0697) BOXER
BROOKWOOD'S HIT THE JACKPORT, USA.
OWNER: TRAPAGA DE MENDOZA ENRIQUE

4TO LUGAR.- (5110) AFGANO
UXY VAN DE LIQUENDA HOEVE, NETHERLANDS
OWNER: CLAUDINE KOERS


BEST COUPLE OF THE WORLD DOG SHOW

1ER LUGAR.- (5249) LABRADOR RETRIEVER
LUCHO DE TAITIVA (M) - MAMBO DE TAITIVA (F), ECUADOR
OWNER: MARLON GONZALEZ/NOEL GALVIS

2DO LUGAR.- (5248) AMERICAN COCKER SPANIEL
BARTOK AMERICAN DREAM (M) - FERNANDA DEL VALLE & VALLE (F), ARGENTINA
OWNER: ROBLES-MARTINEZ GUIZAR MARCELA

3ER LUGAR.- (4362) LOGOTTO ROMAGNOLO
CH. DONNA RACHELE, ITALIA
OWNER: FABIO FEDERICI

4TO LUGAR.- (5238) SIBERIAN HUSKY
SYBIRLAND'S CHIEF SHAPALI (M) - SYBIRLAND'S BETA SHAPALI (F), CHILE
OWNER: COLLI CANUL JUAN DANIEL


BEST PROGENY OF THE WORLD DOG SHOW

1ER LUGAR.- (5213) GIANT SCHNAUZER BLACK
RUSTERS MORENA DEL RIO
OWNER: ALFONSO DEL RIO

2DO LUGAR.- (5210) ENGLISH BULLDOG
SUPER NOVA (HERNANDEZ), MEXICO
OWNER: HERNANDEZ RICO EDUARDO

3ER LUGAR.- (5237) DACHSHUND RABBIT LONG HAIR
OWNER: VOM WEBERSCHLOESSCHEN

4TO LUGAR.- (5455) ENGLISH POINTER
HEARTWOOD FANTI, GUATEMALA
OWNER: JUAN LEON WYSS


BEST BREEDERS OF WORLD DOG SHOW

1ER LUGAR.- (5208) BULLDOG
CRIADERO "HERNANDEZ BULLDOG"
OWNER: HERNANDEZ RICO EDUARDO

2DO LUGAR.- (5234) DACHSHUND MINIATURE SHORT HAIRED
CRIADOR ABD-SIM S.
OWNER: CLIFF SIMONES AND ROBBIE N. ADDISON

3ER LUGAR.- (5240) XOLOITZCUINTLE
CRIADERO "CALIENTE"

4TO LUGAR.- (5246) AMERICAN COCKER SPANIEL
CRIADERO "GUIZARD"
OWNER: MARCELA ROBLES MARTINEZ



Grupo 1

PUPPY "B"
CRAIGYCOR IRISH LADY (482) WELSH CORGI PEMBROKE / WELSH CORGI PEMBROKE. GARCIA GUTIERREZ GABRIELA

BRANDA (PADILLA) MEX. (86) PASTOR BELGA MALINOIS / BELGIAN SHEPHERD MALINOIS. PADILLA LUNA MA.ELENA

TAMY (VALDERRABANO) MEX (143) PASTOR DE BRIARD / BRIARD. FERNANDO GUERRA SOTO

GLADIADOR (GUEVARA) MEX.FCI. (148) COLLIE PELO LARGO / COLLIE ROUGH. GUEVARA OLVERA RODOLFO.

JUNIOR 
IMUL NOAH RUCA MALEN (139) PASTOR DE BRIARD / BRIARD. CRISTIAN FISCHL

BJORNS DUSKY NITE (470) WELSH CORGI PEMBROKE / WELSH CORGI PEMBROKE. BJORN LAMBORN PATRICIA W. BOLTON

ABIQUA BENCI KAI (438) PUMI / PUMI. ALEXA MAROS

KE.SERA DE COCÓS HIJO (444) SCHAPENDOES / SCHAPENDOES. SEÑORA JOKE VAN BEEK

FLY BY NITE LUNAR ECLIPSE (27) PASTOR AUSTRALIANO / AUSTRALIAN SHEPHERD. BARBARA DE LA PARRA PORTOCARRERO

STAR WOLF ISSEY (69) PASTOR BELGA GROENENDAEL / BELGIAN SHEPHERD GROENENDAEL. JUAN CARLOS FERRARO

COLT DE UN REBAÑO ESCOCES (47) COLLIE BARBUDO / BEARDED COLLIE. PATRON ZUBIAUR MARIA DE FATIMA

LORD OF THE RING (ALONSO) MEX.FCI. (75) PASTOR BELGA MALINOIS / BELGIAN SHEPHERD MALINOIS. ALONSO URRUTIA RAFAEL

HAYTON´S RUBI (104) PASTOR BELGA TERVUEREN / BELGIAN SHEPHERD TERVUEREN. DRA. ALETA Y. HAYTON-CORDERO

GESSE (BRAVO) MEX.FCI. (117) BORDER COLLIE / BORDER COLLIE. SANTOS LOZANO JUAN CARLOS

WISE CHOICE FLASHPOINT RENEGADE (128) BOUVIER DE FLANDES / BOUVIER DES FLANDRES. JUDY BLUDWORTH

YADIAS ASHLEY (164) COLLIE PELO LARGO / COLLIE ROUGH. WENDY ARAYA MONGE

TSUYOSHI BLUE NIGHT MEX.FCI. (20) PASTOR GANADERO AUSTRALIANO / AUSTRALIAN CATTLEDOG. AMAYA ROMERO ARMANDO

KENCHERRY´S LOVELY PRINCESS (463) PASTOR DE SHETLAND / SHETLAND SHEEPDOG. ANDRES MARTI

SHALAKO-SCNAIDER CRY WOLF (447) SCHIPPERKE / SCHIPPERKE. GUILLERMO F. SCHNAIDER AND BETTE WYNN

ADULT 
WIND SPIRIT KING´S ROYAL FLASH (37) PASTOR AUSTRALIANO / AUSTRALIAN SHEPHERD. MANUEL ROJO

HIGH BERI LAND CARBON (67) PASTOR BELGA GROENENDAEL / BELGIAN SHEPHERD GROENENDAEL. LAURE BERI

EGO DES TERRES BERGERES (100) PASTOR BELGA TERVUEREN / BELGIAN SHEPHERD TERVUEREN. DRA ALETA Y. HAYTON-CORDERO

ENCHANTES' CICERO, RN HT (130) BOUVIER DE FLANDES / BOUVIER DES FLANDRES. DR. JODY HEAD

TARTANSIDE VALOR (162) COLLIE PELO LARGO / COLLIE ROUGH. GUEVARA OLVERA RODOLFO.

PONWOOD`S OBLONG (432) PASTOR POLACO DE LA LLANURA / POLISH LOWLAND SHEEPDOG. BRUNS BARBARA/ STAMP WOLFGANG

KINGSBURRY´S I´M HARRY P (468) WELSH CORGI CARDIGAN / WELSH CORGI CARDIGAN. JACQUE SCHATZ-GLENN

RIVERSIDE XTRA ORDINARY (477) WELSH CORGI PEMBROKE / WELSH CORGI PEMBROKE. JOSE & IVONE HERRERA/ ANDRE MAIA

A.C.E.G.L. BRAJA´S UP TOWN GIRL (426) ANTIGUO PASTOR INGLES / OLD ENGLISH SHEEPDOG. ASTUDILLO - PAOLUCCI

GALLA-HEGYI GOMBOC (441) PUMI / PUMI. TOM LEVY & CHRIS LEVY

ARCHIMEDE HIJO V.HOEFFLAECKEN´S COCÓ (443) SCHAPENDOES / SCHAPENDOES. SEÑORA JOKE VAN BEEK

FUR RONDIES RAIN N SHINE (415) KUVASZ / KUVASZ. JULIE VOLKHEIMER & DEBORAH BLANK

NEMESNADUUARI BUNDAS BAJOS (414) KOMONDOR / KOMONDOR. YANILA CAMINO/INDALECIO VARGAS

CALIBRA'S DREAM VEAWER (172) COLLIE PELO CORTO / COLLIE SMOOTH. RIIKKA LAINIO

KROSSROADS JUDGE ROY BEAN (11) PASTOR GANADERO AUSTRALIANO / AUSTRALIAN CATTLEDOG. LORRIE HILT & PAMELA MANSFIELD

DUNHILL DETERMINATION (49) COLLIE BARBUDO / BEARDED COLLIE. BRUNO MAGNASCO/ HARRINGTON

VENTURA (OLEA) MEX.FCI. (84) PASTOR BELGA MALINOIS / BELGIAN SHEPHERD MALINOIS. ROMAN ROMAN OLIVIER

BORDERFAME MAID WITH LUV (124) BORDER COLLIE / BORDER COLLIE. BRAVO CORTES JOSE ARTURO

KYLENE EDEN THE DRAGONSLAYER (457) PASTOR DE SHETLAND / SHETLAND SHEEPDOG. KAREN HANNAH & KATHLEEN DZIEGIEL & LENORE

SNOWY COATS DIVA OF NORTH (437) PASTOR POLACO DE PODHALE / POLISH PODHALE SHEEPDOG. SONJA BOOTH/USA,TITTA MAKKONEN/FINLAND

32

http://m.foto.radikal.ru/0705/62/a2f49610d45e.jpg

33

http://m.foto.radikal.ru/0705/61/5b0a916c1290.jpg

34

ЛЮ-миниатюра
http://m.foto.radikal.ru/0705/ef/82e32cf544e1.jpg

35

Grupo 2

PUPPY "A"
CAPRICCIA (GOMEZ) MEX.FCI. (701) BOXER / BOXER. GOMEZ MARTINEZ LEONEL

BECKY (CASTILLO) MEX.FCI. (849) BULLDOG INGLES / BULLDOG. CASTILLO HERNANDEZ RAUL

GUIDO PETLINE (CRUZ) MEX.FCI. (1564) MASTIN NAPOLITANO / NEAPOLITAN MASTIFF. CRUZ ANDUAGA ALEJANDRO

DEVOTION MIA (MAYORGA) MEX.FCI. (1763) ROTTWEILER / ROTTWEILER. MAYORGA GOMEZ ANTONIO ENRIQUE


PUPPY "B" 

ARUSHA HH (CONTRERAS) MEX.FCI. (858) BULLDOG INGLES / BULLDOG. CONTRERAS SANDOVAL ENRIQUE

FERTNES VANT STOKERYBOS (637) BERNES DE LA MONTAÑA / BERNESE MOUNTAIN DOG. PEDRO FLAMAND Z.

KENNEVLEWS MARCELE (1686) GIGANTE DE LOS PIRINEOS / PYRENEAN MOUNTAIN DOG. VLASENKO ELENA

POPOCATEPETL (GUERRERO) (1230) SCHNAUZER GIGANTE / GIANT SCHNAUZER BLACK. MIGUEL GUERRERO CRUZ

ERIKA DE LOS GLADIADORES DE ARENA (1633) MASTIN NAPOLITANO / NEAPOLITAN MASTIFF. ORTIZ MORALES ENRIQUE

AIGOR (GUERRA) MEX.FCI. (1692) ROTTWEILER / ROTTWEILER. DIAZ GAMA ARTURO

MONGOMERY (ESPINOSA) MEX.FCI. (1833) SAN BERNARDO PELO LARGO / SAINT BERNARD LONG HAIR. CHAGOYA VALDEZ ABDIEL

JUNIOR
NIKI VON BLUE GROUND (1309) GRAN DANES / GREAT DANE AZUL. HERRAN AGUIRRE MARIANA LAURA

DALILA (RAMIREZ) MEX. (1301) GRAN DANES / GREAT DANE ARLEQUIN. RAMIREZ ESCARTIN JOSUE AGUSTIN

JUAN VOM HEIDENBERG (1349) LANDSEER / LANDSEER. HUERTA GALINDO JOSE LUIS

FOXFIRE GOOD AS GOLD (937) PASTOR DE ASIA CENTRAL / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG. JEANNINE DE PALMA & HOPE GOODWIN

YANGA'S MIDNITE FIRE STORM MEX.FCI. (1382) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER BLACK. CRIADERO "YANGA'S KENNEL"

LAKESIDE'S NIGHT AND DAY (1416) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER BLACK AND SILVER. PATRICIA K. BOND

PANDO DE FUENTEMIMBRE (1924) MASTIN ESPAÑOL / SPANISH MASTIFF. JULIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ

ATLAS (SOBERON) MEX.FCI. (943) CANE CORSO (PERRO CORSO) / CORSO DOG. SOBERON FERNANDEZ FELIPE DE JESUS

D'NAHROS STAR ALIX MEX.FCI. (873) BULLDOG INGLES / BULLDOG. CRIADERO "D'NAHROS STAR "

SKANSEN'S ENVIDA DEL RIO DONA (1248) SCHNAUZER GIGANTE / GIANT SCHNAUZER BLACK. DEL RIO CASTRO ALFONSO

MAYA PALACE'S (ORDOÑEZ) MEX.FCI. (1366) MASTIN INGLES / MASTIFF. ORDOÑEZ TELLEZ JUAN CARLOS

SWEET JANE FEET (1435) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER BLACK AND SILVER. COTLALLI ROCHA

YANGA'S MOCTEZUMA MEX.FCI. (1464) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER SALT AND PEPPER. CRIADERO "YANGA'S KENNEL"

MERVAR'S EXCLUSIVE STAR QUALITY (1547) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER WHITE. KOLYADNAYA

GENTLY BORN DAIMOND DREAM (1552) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER WHITE. ARTAMONOVA ANDREANA

CORAZON SALVAJE (MARTINEZ VILLALOBOS) (1638) MASTIN NAPOLITANO / NEAPOLITAN MASTIFF. RAUL MENDEZ

VICO VON ROPLAHAUS (1708) ROTTWEILER / ROTTWEILER. FRANCISCO ROSENEY

BODY SAN WALVOR MEX.FCI. (1837) SAN BERNARDO PELO LARGO / SAINT BERNARD LONG HAIR. CRIADERO "SAN WALVOR"

ADULT 
TOBA I VON GROSSERMUND (1062) DOGO ARGENTINO / DOGO ARGENTINO. ARIEL MUñIZ

ARREBATO DE ETERNA PRIMAVERA (1075) DOGO CANARIO / DOGO CANARIO. EDUARDO LUIZ DE OLIVEIRA

JUSH (DORADO) MEX.FCI. (1120) DOGO DE BURDEOS / DOGUE DE BORDEAUX. ABURTO VELAZQUEZ NOE OCTAVIO

MAZ INDIO (LEZAMA) MEX.FCI. (1179) FILA BRASILEÑO / FILA BRASILEIRO. LEZAMA SHIMIZU MAZARU

BUFFALO BILL (DEL RIO-FOX) MEX.FCI. (1239) SCHNAUZER GIGANTE / GIANT SCHNAUZER BLACK. DEL RIO CASTRO ALFONSO

SKANSEN'S RUFINO (1273) SCHNAUZER GIGANTE / GIANT SCHNAUZER SALT AND PEPPER. SANTIAGO RIZO JOSE FRANCISCO

DON FILIPO DE LA CORLEONE DRD (1295) GRAN DANES / GREAT DANE ARLEQUIN. FERNANDO CABRAL

ASKA GRAN VENCEDOR DES JOYEUSES GAMBADES (1347) GRAN BOYERO SUIZO / GREAT SWISS MOUNTAIN DOG. KLISHAS A.

BUCHANNON (TAPIA) MEX.FCI. (1357) MASTIN INGLES / MASTIFF. TAPIA MONTES DE OCA EFREN

MARCO (JUAREZ) MEX.FCI. (1490) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER SALT AND PEPPER. JUAREZ VAZQUEZ JOSE LUIS

MATRASZEPE WUNDERKIND (1551) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER WHITE. MALEV, KOLYADNAYA

JUNO (GARCIA-LOZANO) MEX.FCI. (1621) MASTIN NAPOLITANO / NEAPOLITAN MASTIFF. GARCIA LOZANO MADRAZO DIEGO

MUDDY CREEK'S BALLAK (1680) TERRANOVA / NEWFOUNDLAND. LAMUÑO NORMA NAVARRO DE:

KENNEVIEW'S LA VIE EST BELLE (1688) GIGANTE DE LOS PIRINEOS / PYRENEAN MOUNTAIN DOG. VLASENKO ELENA

ROSCO (TABOADA) MEX.FCI. (1755) ROTTWEILER / ROTTWEILER. RAMIREZ MENDIZABAL DENNISE

TAMARIN TUG (617) AFFENSPINSCHER / AFFENSPINSCHER.

CH. YAZKO ZUBR AT GALBRAITHS (1824) TERRIER RUSO NEGRO / RUSSIAN BLACK TERRIER. JOAN & DAUE GALBRAITH / ANNE RICE , JIM LOCKE

SCANDIA'S VANUS SAN WALVOR (1869) SAN BERNARDO PELO LARGO / SAINT BERNARD LONG HAIR. CRIADERO "SAN WALVOR"

ZOOMORF'S LEDA (1909) SAN BERNARDO PELO CORTO / SAINT BERNARD SHORT HAIR. MARTINEZ ESPINOLA SERGIO ARTURO

JADE EAST MISSION TO MARS (1916) SHAR PEI / SHAR PEI. LORETTA B. ANDERS & KAREL R. NIJHOLT

BASTION (DE LEON) MEX.FCI. (619) PASTOR DE ANATOLIA / ANATOLIAN SHEPHERD DOG. FLORES ZULAICA SANDRA MYRIAM

CHAPUTEPEK´S NOBLE HEARTH (927) MASTIN INGLES / MASTIFF. CARLOS FLAQUER ROCHA & RENATO FLAQUER ROCHA

CESAR JOMAIANA (950) CANE CORSO (PERRO CORSO) / CORSO DOG. EDGARD M. BRITO/FAUSTO SILVA/GILBERTO MIRANDA

CAN.AM.CH. AERDENHOUT´S MAKE IT SO (1240) SCHNAUZER GIGANTE / GIANT SCHNAUZER BLACK. JANINE A. STARIK

GESPENTS KLAUDIA (DIAZ) MEX.FCI. (1278) SCHNAUZER GIGANTE / GIANT SCHNAUZER SALT AND PEPPER. DIAZ BARRON JULIO CESAR

LEJONLANDS ISAC (1351) LEONBERGER / LEONBERGER. CRIADERO CALIENTE

TORTOLITAS AWESOME TSUNAMI (1378) PINSCHER MINIATURA / MINIATURE PINSCHER. RANGEL ESTRADA LYZETT MONTSERRAT

OVERLOAD DE GOMSAN (1422) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER BLACK AND SILVER. EDGAR FUENTES

STERLING' UGLY FROM THE FRONT (1498) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER SALT AND PEPPER. JOANNE H. TUTTLE/THOMAS LASALLE/SANTOS DIAZ

YUKKY (GARCIA) (1530) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER SALT AND PEPPER. EDNA YUNUEN GARCIA YEPEZ

MEGAN (LEAL) MEX.FCI. (1537) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER SALT AND PEPPER. VILLARREAL GARCIA JUAN DE DIOS

MUKWA'S FOUR ON THE FLOOR SEABROOK (1681) TERRANOVA / NEWFOUNDLAND. SERGIO RODRIGUEZ

KINDER V'SCHNEE ORION (1560) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER WHITE. REINALDO GONZALEZ & EDGARD MEINHARDT

AM.CH.VON SHAMA´S KPNG UP APPRNCES (1926) SCHNAUZER ESTANDAR / STANDARD SCHNAUZER BLACK. KATHLEEN FITZGERALD MD & WILLIAM F. ROSE

ORNERO DO RINCAO VIOLENTO (1187) FILA BRASILEÑO / FILA BRASILEIRO. JOSE Y DIANA PALOU

I'M WHITE DREAM VOM HELLA-HOF (1562) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER WHITE. MALEV, KOLYADNAYA

GCCR.GUAT.USA.COL.GCOL. KLAIC CONDER FLAMMANG (1750) ROTTWEILER / ROTTWEILER. CRIADERO VONDER FLAMMANG

CARI (GIRON/GARCIA) MEX.FCI. (1804) ROTTWEILER / ROTTWEILER. GIRON MARTINEZ JAIME

GULLIO CIERNY SEN (1825) TERRIER RUSO NEGRO / RUSSIAN BLACK TERRIER. GRESSNEROVA LUDMILA

YAHAN MAHAL (LIZARDI) MEX.FCI. (1870) SAN BERNARDO PELO LARGO / SAINT BERNARD LONG HAIR. LIZARDI ARVIZU HECTOR

VETERAN 
VORBY DA BOA BARBA (1941) SCHNAUZER ESTANDAR / STANDARD SCHNAUZER SALT AND PEPPER. OSACR E ANDREE PLENTZ

JAM'S RICCI & POVERI MEX FCI (1501) SCHNAUZER MINIATURA / MINIATURE SCHNAUZER SALT AND PEPPER. PATRICIA SANDRA CANNIZZARO

YUKA BOLO VON FRAUD MEX.FCI. (1761) ROTTWEILER / ROTTWEILER. POLANCO TAMES BENITO MANUEL

1o. Cachorro "A" de Grupo - CAPRICCIA (GOMEZ) MEX.FCI. (701) BOXER/BOXER 
2o Cachorro "A" de Grupo - BECKY (CASTILLO) MEX.FCI. (849) BULLDOG INGLES/BULLDOG 
3o. Cachorro "A" de Grupo - GUIDO PETLINE (CRUZ) MEX.FCI. (1564) MASTIN NAPOLITANO/NEAPOLITAN MASTIFF 
4o. Cachorro "A" de Grupo - DEVOTION MIA (MAYORGA) MEX.FCI. (1763) ROTTWEILER/ROTTWEILER 
1o. Cachorro "B" de Grupo - ARUSHA HH (CONTRERAS) MEX.FCI. (858) BULLDOG INGLES/BULLDOG 
2o. Cachorro "B" de Grupo - KENNEVLEWS MARCELE (1686) GIGANTE DE LOS PIRINEOS/PYRENEAN MOUNTAIN DOG 
3o. Cachorro "B" de Grupo - ERIKA DE LOS GLADIADORES DE ARENA (1633) MASTIN NAPOLITANO/NEAPOLITAN MASTIFF 
4o. Cachorro "B" de Grupo - FERTNES VANT STOKERYBOS (637) BERNES DE LA MONTAÑA/BERNESE MOUNTAIN DOG 
1o. Joven de Grupo - DE LEX LUTHOR FLASH DANCE (1013) DOBERMAN/DOBERMAN 
2o. Joven de Grupo - D'NAHROS STAR ALIX MEX.FCI. (873) BULLDOG INGLES/BULLDOG 
3o. Joven de Grupo - YANGA'S MOCTEZUMA MEX.FCI. (1464) SCHNAUZER MINIATURA/MINIATURE SCHNAUZER SALT AND PEPPER 
4o. Joven de Grupo - SKANSEN'S ENVIDA DEL RIO DONA (1248) SCHNAUZER GIGANTE/GIANT SCHNAUZER BLACK 
1o. Adulto de Grupo - TAMARIN TUG (617) AFFENSPINSCHER/AFFENSPINSCHER 
2o. Adulto de Grupo - MUKWA'S FOUR ON THE FLOOR SEABROOK (1681) TERRANOVA/NEWFOUNDLAND 
3o. Adulto de Grupo - AM.CH.VON SHAMA´S KPNG UP APPRNCES (1926) SCHNAUZER ESTANDAR/STANDARD SCHNAUZER BLACK 
4o. Adulto de Grupo - ORNERO DO RINCAO VIOLENTO (1187) FILA BRASILEÑO/FILA BRASILEIRO

36

Grupo 3

PUPPY "A" 

COTTONDALE LIKET HOT (2330) FOX TERRIER DE PELO LISO / FOX TERRIER SMOOTH. DEL REY CRUZ ALFREDO

TUSCARORAN CHAMP (LUNA) MEX.FCI. (2416) LAKELAND TERRIER / LAKELAND TERRIER. LUNA RAMIREZ HECTOR

EDINBURGH DE KENDAN (2523) WEST HIGHLAND WHITE TERRIER / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER. DANY MEDINA CATTAFI DE DIAZ

LYON DE KENDAN (2218) CAIRN TERRIER / CAIRN TERRIER. DANY MEDINA CATTAFI DE DIAZ

PUPPY "B" 
ABSOLUTE UNIQUE LT HARMON RABB (2114) STAFFORDSHIRE TERRIER AMERICANO / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER. BECKY KNAPP/ANGELA H. SMITH/MICHELLE AGUILLARD

LANA LANG (CASTRUITA) MEX.FCI. (2270) BULL TERRIER INGLES / ENGLISH BULL TERRIER. CASTRUITA GUZMAN MARIO ERNESTO

BEST CHOICE BLACK FACE (RUIZ) MEX.FCI. (2331) FOX TERRIER DE PELO LISO / FOX TERRIER SMOOTH. RUIZ CERON JOSE CRUZ

NELLY UNIQUE EVER V. PARADISE OF WIND (2525) WEST HIGHLAND WHITE TERRIER / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER. BAUER JOERG/UNGER MARTINA

JUNIOR 
AHNBERG MINI NINA (2302) BULL TERRIER INGLES MINIATURA / ENGLISH MINUATURE BULL TERRIER. ALESSANDRO E FERNANDA RAPOSO

BAYSTONE CELTIC FIRE (2377) TERRIER IRLANDES / IRISH TERRIER. KELLY HAIR & JOHN CHILDERS

BROOKHILL'S AMBASSADOR OF MC'ROC (2453) TERRIER ESCOCES / SCOTTISH TERRIER. ALVAREZ MARQUEZ ROBERTO

ANAT (BERNAL) MEX.FCI. (2407) TERRIER KERRY AZUL / KERRY BLUE TERRIER. BERNAL FLORES JOSE

REGENCY'S PRAYER WARRIOR (2430) NORFOLK TERRIER / NORFOLK TERRIER. KATRINA F DENNIS

GUEMART MONEY SPINNER MEX.FCI. (2560) YORKSHIRE TERRIER / YORKSHIRE TERRIER. MONTERO PERDIGUERO JESUS

ADULT
HUNTWOOD'S WILDEST PERFORMANCE (2088) AIREDALE TERRIER / AIREDALE TERRIER. MARILYN L JACOBS & SUSSAN KIPP

SAMOA (2201) STAFFORDSHIRE TERRIER AMERICANO / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER. CARBONE A. / CORRADA E.

BENAYR I BELIEVE IN LOVE ALFIE (2204) AUSTRALIAN TERRIER / AUSTRALIAN TERRIER. PAMELA C LEVY

VINCENNES OF CELTIC ODYSSEY (2210) BEDLINGTON TERRIER / BEDLINGTON TERRIER. LE NONES & JEGOU

MCHENRY'S EWOK OF ENDOR (2214) BORDER TERRIER / BORDER TERRIER. MARK & MARY BETH ENSOR & CT GIESE

JYVäMäEN VINTTI WONPIMEE (2216) TERRIER BRASILEÑO / BRAZILIAN TERRIER. PIRJO-RIITTA KORPINEN & MERJA WILHELMSSON

DOGWOOD´S LOVE AFFAIR (2223) CAIRN TERRIER / CAIRN TERRIER. PAM DAVIS

ZLATAPRAHA BRUBECK (2230) TERRIER CHECOSLOVACO / CESKY TERRIER. WENDY A CRAIG

NEW SCHOOL MAGNUMPARABELLUM-LORD-BULL (2262) BULL TERRIER INGLES / ENGLISH BULL TERRIER. MARTINEZ ORTIZ ARTEMIO JAIR

RAINSONG'S USUAL SUSPECT BURMACK (2305) TOY TERRIER / ENGLISH TOY TERRIER. JO ACTON/DANIELLE ROBERTS/JAMES G. BURROWS

COTTONDALE PERFECT GENTLEMAN (2321) FOX TERRIER DE PELO LISO / FOX TERRIER SMOOTH. SHARON BOYD

LINEA D`FUEGO BECKHAN (2356) FOX TERRIER PELO DE ALAMBRE / FOX TERRIER WIRE. AUKER MEDINA Y MORELLA PEÑALOZA DE MEDINA

NAHALENOK (2374) JAGDTERRIER ALEMAN / GERMAN HUNTING TERRIER. GODOVANIK N.& L.

AL CAPONE OF MAYOLAND (2382) JACK RUSELL TERRIER / JACK RUSELL TERRIER. DENNIS FOSBERG

HAYTON'S LEX LUTHOR MEX.FCI. (2396) TERRIER KERRY AZUL / KERRY BLUE TERRIER. CRIADERO "HAYTON'S"

RAINSONG'S IMMIGRANT SONG (2427) MANCHESTER TERRIER / MANCHESTER TERRIER. JO ACTON/DANIELLE ROBERTS

SEESAW MAYBACH (2432) NORFOLK TERRIER / NORFOLK TERRIER. RITA VALDNA-PRUEL

LADY OF FIRE (2437) NORWICH TERRIER / NORWICH TERRIER. LARA OLMOS FELIPE

PAKITO´S A JONES GIGANTE (2444) PARSON RUSSELL TERRIER / PARSON RUSSELL TERRIER. LIGIA ALEGRIA RAAZ RUIZ

CHARTHILL EMPIRE MAKER (2464) TERRIER ESCOCES / SCOTTISH TERRIER. KATHY VOET, CHARLA AND KARI HILL

CH STONEBROKE RIGHT ON THE MONEY (2485) SEALYHAM TERRIER / SEALYHAM TERRIER. MICKEY LOW & LINDA LOW

CH. AM. BELNORE DREAM KEEPER (2501) STAFFORDSHIRE BULL TERRIER / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER. MICHELLE AGUILLARD/BENNY CHEEK/KENNY GONZALEZ

SHAIREAB'S JUST 'N TIME (2517) TERRIER GALES / WELSH TERRIER. PATRICIA CLARK & SHARON ABMEYER

QOCCLE'S OLIVERLIGHTSOME (2586) YORKSHIRE TERRIER / YORKSHIRE TERRIER. NICOLETTA POLLINI

ATISHA'S MAGIC TI LA SHU (4956) TERRIER TIBETANO / TIBETAN TERRIER. SABINE & KATJA RAUHUT

VETERAN 
PEACE BREAKER (LUNA) MEX.FCI. (2423) LAKELAND TERRIER / LAKELAND TERRIER. LUNA RAMIREZ HECTOR

MC'ROC HIGHLANDER MEX.FCI (2539) WEST HIGHLAND WHITE TERRIER / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER. MOYA MARIN ANGELICA

1o. Cachorro "A" de Grupo - ZLATAPRAHA BRUBECK (2230) TERRIER CHECOSLOVACO/CESKY TERRIER 
2o Cachorro "A" de Grupo - TUSCARORAN CHAMP (LUNA) MEX.FCI. (2416) LAKELAND TERRIER/LAKELAND TERRIER 
3o. Cachorro "A" de Grupo - EDINBURGH DE KENDAN (2523) WEST HIGHLAND WHITE TERRIER/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER 
4o. Cachorro "A" de Grupo - LYON DE KENDAN (2218) CAIRN TERRIER/CAIRN TERRIER 
1o. Cachorro "B" de Grupo - ABSOLUTE UNIQUE LT HARMON RABB (2114) STAFFORDSHIRE TERRIER AMERICANO/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER 
2o. Cachorro "B" de Grupo - BEST CHOICE BLACK FACE (RUIZ) MEX.FCI. (2331) FOX TERRIER DE PELO LISO/FOX TERRIER SMOOTH 
3o. Cachorro "B" de Grupo - LANA LANG (CASTRUITA) MEX.FCI. (2270) BULL TERRIER INGLES/ENGLISH BULL TERRIER 
4o. Cachorro "B" de Grupo - NELLY UNIQUE EVER V. PARADISE OF WIND (2525) WEST HIGHLAND WHITE TERRIER/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER 
1o. Joven de Grupo - BROOKHILL'S AMBASSADOR OF MC'ROC (2453) TERRIER ESCOCES/SCOTTISH TERRIER 
2o. Joven de Grupo - ANAT (BERNAL) MEX.FCI. (2407) TERRIER KERRY AZUL/KERRY BLUE TERRIER 
3o. Joven de Grupo - REGENCY'S PRAYER WARRIOR (2430) NORFOLK TERRIER/NORFOLK TERRIER 
4o. Joven de Grupo - GUEMART MONEY SPINNER MEX.FCI. (2560) YORKSHIRE TERRIER/YORKSHIRE TERRIER 
1o. Adulto de Grupo - CH STONEBROKE RIGHT ON THE MONEY (2485) SEALYHAM TERRIER/SEALYHAM TERRIER 
2o. Adulto de Grupo - SHAIREAB'S JUST 'N TIME (2517) TERRIER GALES/WELSH TERRIER 
3o. Adulto de Grupo - SAMOA (2201) STAFFORDSHIRE TERRIER AMERICANO/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER 
4o. Adulto de Grupo - CH. AM. BELNORE DREAM KEEPER (2501) STAFFORDSHIRE BULL TERRIER/STAFFORDSHIRE BULL TERRIER 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 4

JUNIOR
 
MONTECKEL AVIS AGATIK (2791) DACHSHUND TOY PELO LARGO / DACHSHUND RABBIT PELO LARGO. BEREZHNAYA & BORISOVA

WIE-ANDERS IVY (2802) DACHSHUND TOY PELO DE ALAMBRE / DACHSHUND RABBIT WIRE HAIR. G.J.M. VAN ZIJL-VERHEUL

BROWNWOOD CUSCO MW (2777) DACHSHUND MINIATURA PELO DE ALAMBRE / DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIR. JERRY CERASINI / ROGER BROWN

MAYA (MONTAÑO) MEX. (2820) DACHSHUND ESTANDAR PELO CORTO / DACHSHUND STANDARD SHORT HAIR. MONTAÑO LEYVA GUSTAVO

VSCHWALBES NALLGHTY GIRL (2772) DACHSHUND MINIATURA PELO CORTO / DACHSHUND MINIATURE SHORT HAIR. KERRY K. COBURN

ADULT 
BALI'S ONE EMOTION (2753) DACHSHUND MINIATURA PELO LARGO / DACHSHUND MINIATURE LONG HAIR. KERRY K. COBURN

CASTA ALTA HERO (2766) DACHSHUND MINIATURA PELO CORTO / DACHSHUND MINIATURE SHORT HAIR. CARLOS HUGO DAVILA

JR'S MACARIA MEX.FCI. (2789) DACHSHUND MINIATURA PELO DE ALAMBRE / DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIR. OLAVARRIETA ARIAS MA. TERESA

TRéSOR V.D. STOOFHOEVE (2795) DACHSHUND TOY PELO CORTO / DACHSHUND RABBIT SHORT HAIR. ANGELIQUE BOEKHOLT-DE KUNDER

JCO SILPER´S BLACK SABLE RSS (2816) DACHSHUND ESTANDAR PELO CORTO / DACHSHUND STANDARD SHORT HAIR. JUAN ALBERTO GRILLO L.

FREIS PINHELIROS CHARISMA SW. (2803) DACHSHUND TOY PELO DE ALAMBRE / DACHSHUND RABBIT WIRE HAIR.

1o. Joven de Grupo - BROWNWOOD CUSCO MW (2777) DACHSHUND MINIATURA PELO DE ALAMBRE/DACHSHUND MINIATURE WIRE HAIR 
2o. Joven de Grupo - CASTA ALTA HERO (2766) DACHSHUND MINIATURA PELO CORTO/DACHSHUND MINIATURE SHORT HAIR 
2o. Joven de Grupo - WIE-ANDERS IVY (2802) DACHSHUND TOY PELO DE ALAMBRE/DACHSHUND RABBIT WIRE HAIR 
3o. Joven de Grupo - MAYA (MONTAÑO) MEX. (2820) DACHSHUND ESTANDAR PELO CORTO/DACHSHUND STANDARD SHORT HAIR 
4o. Joven de Grupo - VSCHWALBES NALLGHTY GIRL (2772) DACHSHUND MINIATURA PELO CORTO/DACHSHUND MINIATURE SHORT HAIR 
1o. Adulto de Grupo - TRéSOR V.D. STOOFHOEVE (2795) DACHSHUND TOY PELO CORTO/DACHSHUND RABBIT SHORT HAIR 
3o. Adulto de Grupo - FREIS PINHELIROS CHARISMA SW. (2803) DACHSHUND TOY PELO DE ALAMBRE/DACHSHUND RABBIT WIRE HAIR 
4o. Adulto de Grupo - WIE-ANDERS IVY (2802) DACHSHUND TOY PELO DE ALAMBRE/DACHSHUND RABBIT WIRE HAIR 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 5

PUPPY "A
"  AZUMARYUU GO SHUN YOU KENSHA (2963) AKITA / AKITA. ELMER MARTINEZ/MERLENY ALONSO

TSUYOSHI DANCING QUEEN MEX.FCI. (3032) AKITA AMERICANO / AMERICAN AKITA. CRIADERO "TSUYOSHI"

PUPPY "B" 
TELLME SOMETHING GOOD (3050) BASENJI / BASENJI. MD SMITH BARBOUR & SUE WILCOX

TLALOC (3138) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. PASTOR CABRERA OVIDIO

KEIKEWABIC'S SANEKATS ARTIC ICE (2974) MALAMUTE DE ALASKA / ALASKAN MALAMUTE. KEIKEWABIC KENNEL/ARTIC ICE KENNEL

SIBIRLAND´S LEONOR (3270) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. JUAN DANIEL COLLI CANUL

JUNIOR 
FELIEY PELITO (3207) PERRO SIN PELO DEL PERU / PERUVIAN HAIRLESS DOG. MELANIE R. CHAN

MANCO SANCHEZ (3205) PERRO SIN PELO DEL PERU / PERUVIAN HAIRLESS DOG. GUSTAVO SANCHEZ LA TORRE

LAKE BUENAVISTA YAN (3093) SPITZ ALEMAN / GERMAN SPITZ. GUADALUPE AGUILAR

CHABELLA (HOOVER) MEX. FCI. (3311) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. STEPHANIE MAZZARELLA

BLAZER (GONZALEZ) MEX.FCI. (3009) AKITA AMERICANO / AMERICAN AKITA. GONZALEZ DE LA PARRA ALBERTO

SIBIRLAND´S CHIEF SHAPALI (3248) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. JUAN DANIEL COLLI CANUL

ADULT
ZITA (HOOVER) MEX.FCI. (3199) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. DEBBIE & JOHN CAPONETTO

BARON DE DREI OERE (3126) SPITZ ALEMAN SPITZ MINIATURA / GERMAN SPITZ MINIATURE SPITZ. G.PAULUSSEN

CH. SILVER ICE PLAYIN FOR KEEPS (2986) MALAMUTE DE ALASKA / ALASKAN MALAMUTE. DEBI BIS MONTE BIS, ALISA SYAR, A. MARTINEZ

SAGO'S BLACK SHADOW (3070) CHOW CHOW / CHOW CHOW. BRENDA SAMAYOA Y/O MARIO SAMAYOA

AHMAHR NAHR'S JUST CALL ME MADAM JC (3060) BASENJI / BASENJI. JD BEHLES & RJ WALLEY

VALHALLASUN OTTAR NORDIC (3201) SPITZ DE NORBOTTEN / NORBOTTEN SPITZ. INGER M. COLINS

ERIKSRO VALERI ELECTRA (3204) LUNDEHUND NORUEGO / NORWEGIAN LUNDEHUND. KATHLEEN DAHLINGER

DE VILLAODON THE-BOSS (3212) SAMOYEDO / SAMOYED. ARANDA HERRERA LUIS

REIGNING PUSHINKA HOLLY HANNA (3276) HUSKY SIBERIANO / SIBERIAN HUSKY. DOROTHEA ZILKE / RAY ZILKE


VETERAN

SAM-I-AM'S ALADDIN (3215) SAMOYEDO / SAMOYED. ARANDA HERRERA LUIS

1o. Cachorro "A" de Grupo - AZUMARYUU GO SHUN YOU KENSHA (2963) AKITA/AKITA 
2o Cachorro "A" de Grupo - TSUYOSHI DANCING QUEEN MEX.FCI. (3032) AKITA AMERICANO/AMERICAN AKITA 
1o. Cachorro "B" de Grupo - TELLME SOMETHING GOOD (3050) BASENJI/BASENJI 
2o. Cachorro "B" de Grupo - SIBIRLAND´S LEONOR (3270) HUSKY SIBERIANO/SIBERIAN HUSKY 
3o. Cachorro "B" de Grupo - TLALOC (3138) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR/MEXICAN HAIRLESS DOG 
4o. Cachorro "B" de Grupo - KEIKEWABIC'S SANEKATS ARTIC ICE (2974) MALAMUTE DE ALASKA/ALASKAN MALAMUTE 
1o. Joven de Grupo - FELIEY PELITO (3207) PERRO SIN PELO DEL PERU/PERUVIAN HAIRLESS DOG 
2o. Joven de Grupo - MANCO SANCHEZ (3205) PERRO SIN PELO DEL PERU/PERUVIAN HAIRLESS DOG 
3o. Joven de Grupo - LAKE BUENAVISTA YAN (3093) SPITZ ALEMAN/GERMAN SPITZ 
4o. Joven de Grupo - CHABELLA (HOOVER) MEX. FCI. (3311) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO/XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO 
1o. Adulto de Grupo - ZITA (HOOVER) MEX.FCI. (3199) XOLOITZCUINTLE MINIATURA/MEXICAN HAIRLESS DOG 
2o. Adulto de Grupo - BARON DE DREI OERE (3126) SPITZ ALEMAN SPITZ MINIATURA/GERMAN SPITZ MINIATURE SPITZ 
3o. Adulto de Grupo - CH. SILVER ICE PLAYIN FOR KEEPS (2986) MALAMUTE DE ALASKA/ALASKAN MALAMUTE 
4o. Adulto de Grupo - SAGO'S BLACK SHADOW (3070) CHOW CHOW/CHOW CHOW

37

Grupo 6

PUPPY "A"
MELODIA DEL MAYAB (3574) BEAGLE / BEAGLE. DR. BECERRA / DR. BURGOS

PUPPY "B"
PHEBE (3506) BASSET HOUND / BASSET HOUND. ALBERTO MTZ. Y/O JUAN GUEVARA

JUNIOR 
DEL CERCO JESUSCRIST SUPERSTAR (3462) BEAGLE / BEAGLE. SUARIAS-JUAN ESTEBAN CALLEJA

BRAVE BASSET ABSOLUT (3458) BASSET HOUND / BASSET HOUND. SONIA TACLA

DEBONAIR D'LIA-PHAIL (3604) BLOODHOUND / BLOODHOUND. ARMANDO MUÑOS LEYVA

BRUTA DES ECHOS SAINT HUBERT (3611) BLOODHOUND / BLOODHOUND. TANIA CANO SOLER

FA¨IZ SPRING VALLEY¨S OF MALABO APD (3634) RODESIANO / RHODESIAN RIDGEBACK. PAOLA CALTABIANO DOS SANTOS DINIZ

ROLLING´S JUNGLE KIARA (3639) RODESIANO / RHODESIAN RIDGEBACK. BONNIER FELIX A CASA

SOLETRADER FERNANDO (3645) PEQUEÑO BASSET GRIFFON VENDEANO / SMALL BASSET GRIFFON VENDEEN. GUTIERREZ OTERO CONNY


ADULT 

TROUBLE MAKER (RIVERA) MEX.FCI. (3570) BEAGLE / BEAGLE. ESCALANTE ANDRADE MARTIN OSCAR

IVY DU LAIZZES FAIRE (SOTO) MEX (3621) DALMATA / DALMATIAN. SOTO MORENO DIANA LIZBETH

MORNINGWOOD BEARCRE EK CHYNA (3536) BASSET HOUND / BASSET HOUND. HECTOR H. ESPINOSA

SOLETRADER COPYCAT (3646) PEQUEÑO BASSET GRIFFON VENDEANO / SMALL BASSET GRIFFON VENDEEN. GARCIA GUTIERREZ GABRIELA

VETERAN 
PYPERWYND IM CLASSIC TRADITION (3505) BASSET HOUND / BASSET HOUND. GUTIERREZ-OTERO PEGGY

1o. Cachorro "A" de Grupo - MELODIA DEL MAYAB (3574) BEAGLE/BEAGLE 
1o. Joven de Grupo - DEBONAIR D'LIA-PHAIL (3604) BLOODHOUND/BLOODHOUND 
2o. Joven de Grupo - DEL CERCO JESUSCRIST SUPERSTAR (3462) BEAGLE/BEAGLE 
3o. Joven de Grupo - SOLETRADER FERNANDO (3645) PEQUEÑO BASSET GRIFFON VENDEANO/SMALL BASSET GRIFFON VENDEEN 
4o. Joven de Grupo - BRAVE BASSET ABSOLUT (3458) BASSET HOUND/BASSET HOUND 
1o. Adulto de Grupo - SOLETRADER FERNANDO (3645) PEQUEÑO BASSET GRIFFON VENDEANO/SMALL BASSET GRIFFON VENDEEN 
2o. Adulto de Grupo - BRAVE BASSET ABSOLUT (3458) BASSET HOUND/BASSET HOUND 
3o. Adulto de Grupo - DEBONAIR D'LIA-PHAIL (3604) BLOODHOUND/BLOODHOUND 
4o. Adulto de Grupo - TROUBLE MAKER (RIVERA) MEX.FCI. (3570) BEAGLE/BEAGLE 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 7

PUPPY "A" 
KHAN AL IMRAAD (3787) POINTER INGLES / ENGLISH POINTER. GEORGE BECKER & GABY ARIZMENDI


PUPPY "B"

VABRILL PARLEY (VAZQUEZ-BRACHO/CZARNECKI) MEX.FCI. (3869) SETTER IRLANDES / IRISH RED SETTER. VAZQUEZ-BRACHO BISOGNO FCO. XAVIER

MASTROPIERO DE LA MUELA DE CORTES (3844) VISZLA DE PELO CORTO / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING. ALDO ALAIN DIAZ GUDIÑO

ELLA LIVER BEAUTY (3828) POINTER ALEMAN DE PELO CORTO / GERMAN SHORT-HAIRED POINTER. LUIS FRANCISCO VIVES CHAVARRIA

JUNIOR 
MONILU'S RENATA (3802) POINTER INGLES / ENGLISH POINTER. MONICA LUISA GARCIA MOSER

SZIZLIN SUZU PHALCON'S JOULES. (3845) VISZLA DE PELO CORTO / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING. SUSAN NAKAMURA

DUQUE (HERNANDEZ) MEX.FCI. (3820) POINTER ALEMAN DE PELO CORTO / GERMAN SHORT-HAIRED POINTER. HERNANDEZ TORRES MARIO ROBERTO

CHIC CHIX PENNSYLVANIA (3860) SETTER IRLANDES / IRISH RED SETTER. M. WILFLING Y THOMAS HOEVENER

ADULT 
STAGEDOOR ROCK IT MAN (3812) SETTER INGLES / ENGLISH SETTER. MYRNA KAHLO

EVA DE ATAMA (3808) POINTER INGLES / ENGLISH POINTER. JULIE MIKE PULLAN

KONRRAD LLANITO DEL CARMEL (3825) POINTER ALEMAN DE PELO CORTO / GERMAN SHORT-HAIRED POINTER. JORGE JUAN BARRERA G.

DIANA DI MONTERICCO (3885) BRACO ITALIANO / ITALIAN POINTING DOG. TORI MATTEO

1o. Cachorro "A" de Grupo - KHAN AL IMRAAD (3787) POINTER INGLES/ENGLISH POINTER 
1o. Cachorro "B" de Grupo - VABRILL PARLEY (VAZQUEZ-BRACHO/CZARNECKI) MEX.FCI. (3869) SETTER IRLANDES/IRISH RED SETTER 
2o. Cachorro "B" de Grupo - MASTROPIERO DE LA MUELA DE CORTES (3844) VISZLA DE PELO CORTO/HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING 
3o. Cachorro "B" de Grupo - ELLA LIVER BEAUTY (3828) POINTER ALEMAN DE PELO CORTO/GERMAN SHORT-HAIRED POINTER 
1o. Joven de Grupo - MONILU'S RENATA (3802) POINTER INGLES/ENGLISH POINTER 
2o. Joven de Grupo - SZIZLIN SUZU PHALCON'S JOULES. (3845) VISZLA DE PELO CORTO/HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTING 
3o. Joven de Grupo - DUQUE (HERNANDEZ) MEX.FCI. (3820) POINTER ALEMAN DE PELO CORTO/GERMAN SHORT-HAIRED POINTER 
4o. Joven de Grupo - CHIC CHIX PENNSYLVANIA (3860) SETTER IRLANDES/IRISH RED SETTER 
1o. Adulto de Grupo - STAGEDOOR ROCK IT MAN (3812) SETTER INGLES/ENGLISH SETTER 
2o. Adulto de Grupo - EVA DE ATAMA (3808) POINTER INGLES/ENGLISH POINTER 
3o. Adulto de Grupo - KONRRAD LLANITO DEL CARMEL (3825) POINTER ALEMAN DE PELO CORTO/GERMAN SHORT-HAIRED POINTER 
4o. Adulto de Grupo - DIANA DI MONTERICCO (3885) BRACO ITALIANO/ITALIAN POINTING DOG 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 8

PUPPY "A" 
QUEIJEIRO SNOWY (LEITE) MEX.FCI. (4203) COBRADOR DE LABRADOR / LABRADOR RETRIEVER. CRIADERO "QUEIJEIRO"


PUPPY "B"
 
GUIZARD PERSONALITY MEX.FCI. (4044) COCKER SPANIEL AMERICANO / AMERICAN COCKER SPANIEL BLACK. CRIADERO "GUIZARD"

CINDERELA (ARROYUELO) MEX.FCI. (4165) COBRADOR DORADO / GOLDEN RETRIEVER. ARROYUELO MASSO JAIME

KAZANS THE ROCK (CAZAREZ) (4077) COCKER SPANIEL INGLES / ENGLISH COCKER SPANIEL. CAZAREZ MUÑOZ GONZALO

SISNIEGA RULETA MEX.FCI. (4286) COBRADOR DE LABRADOR / LABRADOR RETRIEVER. CRIADERO "SISNIEGA"


JUNIOR

SUMMERLAND WE´LL DREAMS (4085) COCKER SPANIEL INGLES / ENGLISH COCKER SPANIEL. ELIDA DE LUCA DE GROBE

BECKHAM KINGS IN SHOW (4119) COBRADOR DORADO / GOLDEN RETRIEVER. MERCEDES FERNANDEZ

ROADSHOW'S OUTRAGEOUS OBSESSION (4029) COCKER SPANIEL AMERICANO / AMERICAN COCKER SPANIEL ASCOB. MIGUEL S. LOPEZ GARCIA

SISNIEGA CHERRY MEX.FCI. (4304) COBRADOR DE LABRADOR / LABRADOR RETRIEVER. CRIADERO "SISNIEGA"

CLOUD NINE IRAGORRI (4312) COBRADOR DE LABRADOR / LABRADOR RETRIEVER. MARCO IRAGORRI

MOJO'S VENTURO (4363) PERRO DE AGUA ESPAÑOL / SPANISH WATER DOG. JODI MACMAHON & MAUREEN PINTO

ADULT 
QUENA DEL VALLE & VALLE (4041) COCKER SPANIEL AMERICANO / AMERICAN COCKER SPANIEL ASCOB. ROBLES-MARTINEZ GUIZAR MARCELA

BLACK COFFEE (ROBLES-MARTINEZ) MEX (4043) COCKER SPANIEL AMERICANO / AMERICAN COCKER SPANIEL BLACK. ROBLES-MARTINEZ GUIZAR MARCELA

FERNANDA DEL VALLE & VALLE (4065) COCKER SPANIEL AMERICANO / AMERICAN COCKER SPANIEL PARTICOLOR. ROBLES-MARTINEZ GUIZAR MARCELA

CH. CHESABAR'S BRIMSTONE KODIAK (4069) COBRADOR DE LA BAHIA DE CHESAPEAKE / CHESAPEAKE BAY RETRIEVER. ELIZABETH ZBORAN

ALLDANS BRANDON LEE MEX.FCI. (4072) CLUMBER SPANIEL / CLUMBER SPANIEL. CRIADERO "ALLDANS"

SUMMERLAND BLACK FIRE (4082) COCKER SPANIEL INGLES / ENGLISH COCKER SPANIEL. ROSSETTI SERRA, SALVADOR

AG GOLDEN AGE DOROTHY GALE (4181) COBRADOR DORADO / GOLDEN RETRIEVER. HERNANDO CASTRO

AMERICAN DANCER'S MAGIC THUNDER (4350) PERRO DE AGUAS PORTUGUES / PORTUGUESE WATER DOG. E.M RIJNBEEK-HAGENDIJK

CH. DONNA RACHELE (4362) PERRO DE AGUA DE ROMAGNA / RAMAGNA WATER DOG. FABIO FEDERICI

CH.STARWORKERS DOUBLE TROUBLE (4104) COBRADOR DE PELO LISO / FLAT-COATED RETRIEVER. NIELSEN HELLE


VETERAN 

LUCAS WINER (GLZ-GOMAR) MEX.FCI. (4096) SPRINGER SPANIEL INGLES / ENGLISH SPRINGER SPANIEL. GONZALEZ-GOMAR WECKMAN ARMANDO

MICHELLE (RANGEL) MEX.FCI. (4348) COBRADOR DE LABRADOR / LABRADOR RETRIEVER. AVITIA ACEVEDO JUAN FRANCISCO

1o. Cachorro "A" de Grupo - QUEIJEIRO SNOWY (LEITE) MEX.FCI. (4203) COBRADOR DE LABRADOR/LABRADOR RETRIEVER 
1o. Cachorro "B" de Grupo - SISNIEGA RULETA MEX.FCI. (4286) COBRADOR DE LABRADOR/LABRADOR RETRIEVER 
2o. Cachorro "B" de Grupo - GUIZARD PERSONALITY MEX.FCI. (4044) COCKER SPANIEL AMERICANO/AMERICAN COCKER SPANIEL BLACK 
3o. Cachorro "B" de Grupo - CINDERELA (ARROYUELO) MEX.FCI. (4165) COBRADOR DORADO/GOLDEN RETRIEVER 
4o. Cachorro "B" de Grupo - KAZANS THE ROCK (CAZAREZ) (4077) COCKER SPANIEL INGLES/ENGLISH COCKER SPANIEL 
1o. Joven de Grupo - SISNIEGA CHERRY MEX.FCI. (4304) COBRADOR DE LABRADOR/LABRADOR RETRIEVER 
2o. Joven de Grupo - SUMMERLAND BLACK FIRE (4082) COCKER SPANIEL INGLES/ENGLISH COCKER SPANIEL 
3o. Joven de Grupo - BECKHAM KINGS IN SHOW (4119) COBRADOR DORADO/GOLDEN RETRIEVER 
4o. Joven de Grupo - ROADSHOW'S OUTRAGEOUS OBSESSION (4029) COCKER SPANIEL AMERICANO/AMERICAN COCKER SPANIEL ASCOB 
1o. Adulto de Grupo - FERNANDA DEL VALLE & VALLE (4065) COCKER SPANIEL AMERICANO/AMERICAN COCKER SPANIEL PARTICOLOR 
2o. Adulto de Grupo - SUMMERLAND BLACK FIRE (4082) COCKER SPANIEL INGLES/ENGLISH COCKER SPANIEL 
3o. Adulto de Grupo - CH. DONNA RACHELE (4362) PERRO DE AGUA DE ROMAGNA/RAMAGNA WATER DOG 
4o. Adulto de Grupo - CH.STARWORKERS DOUBLE TROUBLE (4104) COBRADOR DE PELO LISO/FLAT-COATED RETRIEVER 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 9


PUPPY "A

BLANCH´OS BMW BEAMER (4696) CRESTADO CHINO / CHINESE CRESTED DOG. PAULA MARTINEZ

NABUCO´S TEQUILA II (4903) PUG / PUG. MARIA DEL MAR REYES

PUPPY "B"
BLANCH-O'S VIVA LAS VEGAS (4707) CRESTADO CHINO / CHINESE CRESTED DOG. MARTINEZ BENAVIDES PAULA DANIELA

MI-TOI'S TONKA TOY OF SIRIUS (4722) COTON DE TULEAR / COTON DE TULEAR. LUIS & CARMEN ORTIZ & PAM OSBORNE

SPIRI GONZALEZ HNOS.GARCIA GIL MEX.FCI. (4547) CHIHUAHUEÑO PELO LARGO / CHIHUAHUEÑO LONG HAIRED. CRIADERO "HNOS. GARCIA GIL"

EL NUEVO REY (RICARDO) MEX.FCI. (4919) SHIH TZU / SHIH TZU. RICARDO PEREZ RAMON

RONDA STAR IS BORN (AGUIRRE) MEX.FCI. (4759) BULLDOG FRANCES / FRENCH BULLDOG. AGUIRRE VERONICA PEREZ DE:

JUNIOR
TLALOC BP (MARTINEZ) MEX.FCI. (4553) CHIHUAHUEÑO PELO LARGO / CHIHUAHUEÑO LONG HAIRED. MARTINEZ BENAVIDES PAULA DANIELA

MANOLO DE ARLEJO (4612) CHIHUAHUEÑO PELO CORTO / CHIHUAHUEÑO SMOOTH HAIRED. ARMAS LESTA JOSè

FLORENTINO DE MALOSO (4924) SHIH TZU / SHIH TZU. VICTOR MALCA

FLORESTA´S CLASIK LOOK (4736) BULLDOG FRANCES / FRENCH BULLDOG. JEAN BURNS DVM

CAJS FEARLESS ACE (4521) BOSTON TERRIER / BOSTON TERRIER. ING.JOSE ANGEL CORONADO

MALAMADO DEL ALCAZAR (4791) LHASA APSO / LHASA APSO. JULIO Y JOSE PORCEL

BOCAGUAY RENATA (4764) BULLDOG FRANCES / FRENCH BULLDOG. JOAQUIN ROSA / RENE VAZQUEZ

TALISMAN DE LA GRAN ALDEA (4804) MALTES (BICHON MALTES) / MALTESE. MORENO ENCARNA, MARTINEZ SANTIAGO, MENTASTI ELENA, SPECTOR ADOLFO

MONTPARNASSE C NOULI CELESTE (4822) PEKINES / PEKINGESE. WARNER CESPEDES

ANJOS NEPAL (4882) PUG / PUG. GUTIERREZ ESPINOSA MIGUEL ANGEL


ADULT

CH. SMASH JP TALK ABOUT (4833) POODLE MINI TOY / POODLE MINI TOY. MAMORO OYAMA

CAN.AM.CH. WENRICK´S MUSIC OF THE NIGHT (4928) SHIH TZU / SHIH TZU. WENDY, RICHARD & JODY PAQUETTE

CAMP. AM.PR.INT.LAT.PAM.ARCADIAN´S TOP SECRET (4527) BOSTON TERRIER / BOSTON TERRIER. MARWIN ALICEA

CH. AM.CAN. HI SOCIETY´S JUNGLE SMART (4530) BOSTON TERRIER / BOSTON TERRIER. SANDRA CHRISMAN & CYNTHIA DAVIS

RATTELEBRIDGE DELTA DAWN (4544) CAVALIER KING CHARLES SPANIEL / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL. SHERRI MEYER, MEREDITH JOHNSON SNYDER

SEMPLICEMENTE DELL'ALBERICO (4799) LHASA APSO / LHASA APSO. ANNIKA ULLTVEIT-MOE

DON JUAN VON HAUSSMAN (4811) MALTES (BICHON MALTES) / MALTESE. SANCHEZ TORRES ROMULO

SUNRISE DRAGON GLAYMORE LADY (4823) PEKINES / PEKINGESE. Z.BEGOJEV KLOFUTAR / M.A. SESAR

KOOL´S BLACK CANASTA (4907) PUG / PUG. PEGGY BENNINGTON/CYNTHIA COOL


VETERAN 

BROOKSBJUR ANGEL (4801) LHASA APSO / LHASA APSO. CANAVATI FARAH SISSY

1o. Cachorro "A" de Grupo - NABUCO´S TEQUILA II (4903) PUG/PUG 
2o Cachorro "A" de Grupo - BLANCH´OS BMW BEAMER (4696) CRESTADO CHINO/CHINESE CRESTED DOG 
1o. Cachorro "B" de Grupo - BLANCH-O'S VIVA LAS VEGAS (4707) CRESTADO CHINO/CHINESE CRESTED DOG 
2o. Cachorro "B" de Grupo - MI-TOI'S TONKA TOY OF SIRIUS (4722) COTON DE TULEAR/COTON DE TULEAR 
3o. Cachorro "B" de Grupo - SPIRI GONZALEZ HNOS.GARCIA GIL MEX.FCI. (4547) CHIHUAHUEÑO PELO LARGO/CHIHUAHUEÑO LONG HAIRED 
4o. Cachorro "B" de Grupo - RONDA STAR IS BORN (AGUIRRE) MEX.FCI. (4759) BULLDOG FRANCES/FRENCH BULLDOG 
1o. Joven de Grupo - TLALOC BP (MARTINEZ) MEX.FCI. (4553) CHIHUAHUEÑO PELO LARGO/CHIHUAHUEÑO LONG HAIRED 
2o. Joven de Grupo - MANOLO DE ARLEJO (4612) CHIHUAHUEÑO PELO CORTO/CHIHUAHUEÑO SMOOTH HAIRED 
3o. Joven de Grupo - MALAMADO DEL ALCAZAR (4791) LHASA APSO/LHASA APSO 
4o. Joven de Grupo - FLORENTINO DE MALOSO (4924) SHIH TZU/SHIH TZU 
1o. Adulto de Grupo - CAN.AM.CH. WENRICK´S MUSIC OF THE NIGHT (4928) SHIH TZU/SHIH TZU 
2o. Adulto de Grupo - SEMPLICEMENTE DELL'ALBERICO (4799) LHASA APSO/LHASA APSO 
3o. Adulto de Grupo - CH. AM.CAN. HI SOCIETY´S JUNGLE SMART (4530) BOSTON TERRIER/BOSTON TERRIER 
4o. Adulto de Grupo - CH. SMASH JP TALK ABOUT (4833) POODLE MINI TOY/POODLE MINI TOY 

--------------------------------------------------------------------------------

Grupo 10

PUPPY "A" 

BABYDOLL OF TRUTH FULL (5190) WHIPPET / WHIPPET. GUADALUPE AGUILAR


PUPPY "B" 

SRINAGAR SHEFARO HONORE (5173) SALUKI / SALUKI. SHERRY FAYE RODARMOR


JUNIOR 

POLO'S COSMIC FIRE (5090) AFGANO / AFGHAN HOUND. LORIANNE AMADEO

ZICANDER (MOYA) MEX.FCI. (5151) LOBERO IRLANDES / IRISH WOLFHOUND. MOYA GOMEZ ARZAPALO MA. ALEJANDRA

ECCÓME ELLICE (ZAMUDIO) MEX.FCI. (5195) WHIPPET / WHIPPET. ZAMUDIO CRODA RICARDO


ADULT

SHA-CONE ABACA DEZLIGHTFUL (5122) AFGANO / AFGHAN HOUND. T CHACON, A SHAW, K.POPE, J. AGUILAR

PAEDRA DEACUL (5130) BORZOI / BORZOI. KEVIN SHIMEL DUM / CAROL KIBIAK ZAMORA

DRAGONFLY´S TRIBUTE TO FLEEFOOT (5186) WHIPPET / WHIPPET. MARíA LUCíA JELENSZKY

HUILACO'S KU-MARI- KHYAAM (5125) AZAWAKH / AZAWAKH. SEVERA RETANA JAVIER

CHAPARRAL GRANDCRU TANZANITE (5149) GREYHOUND / GREYHOUND. CAROL J CURLEE

ULSTER BULIWYF MEX.FCI. (5156) LOBERO IRLANDES / IRISH WOLFHOUND. CRIADERO "ULSTER"

LUCIANO DE GAFARLU (5163) GALGO ITALIANO / ITALIAN GREYHOUND. GLORIE INES CORZO


VETERAN
 
COLINAS OLIMPUS OPPORTUNITY (5189) WHIPPET / WHIPPET. ZAMUDIO CRODA RICARDO

1o. Cachorro "A" de Grupo - BABYDOLL OF TRUTH FULL (5190) WHIPPET/WHIPPET 
1o. Cachorro "B" de Grupo - SRINAGAR SHEFARO HONORE (5173) SALUKI/SALUKI 
1o. Joven de Grupo - POLO'S COSMIC FIRE (5090) AFGANO/AFGHAN HOUND 
2o. Joven de Grupo - ZICANDER (MOYA) MEX.FCI. (5151) LOBERO IRLANDES/IRISH WOLFHOUND 
3o. Joven de Grupo - ECCÓME ELLICE (ZAMUDIO) MEX.FCI. (5195) WHIPPET/WHIPPET 
1o. Adulto de Grupo - SHA-CONE ABACA DEZLIGHTFUL (5122) AFGANO/AFGHAN HOUND 
2o. Adulto de Grupo - PAEDRA DEACUL (5130) BORZOI/BORZOI 
3o. Adulto de Grupo - DRAGONFLY´S TRIBUTE TO FLEEFOOT (5186) WHIPPET/WHIPPET 
4o. Adulto de Grupo - CHAPARRAL GRANDCRU TANZANITE (5149) GREYHOUND/GREYHOUND

38

25 мая  - Кальенте - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
http://s.foto.radikal.ru/0705/4a/a8670f00382c.jpg

39

http://v.foto.radikal.ru/0706/1c/8a205fedbdbb.jpg

40

http://v.foto.radikal.ru/0706/89/0305ea7b237f.jpg

41

http://v.foto.radikal.ru/0706/77/353c4067cfbf.jpg

42

http://v.foto.radikal.ru/0706/0f/dc061d281f34.jpg

43

Эксперт - Oscar Valverde (Costa Rica)
Заявлено: 42 стандартных, 17 средних, 25 миниатюрных

TLALOC (3138) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. PASTOR CABRERA OVIDIO – ЛЩ (Class B)
CHABELLA (HOOVER) MEX. FCI. (3311) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. STEPHANIE MAZZARELLA – ЛЮ
ZITA (HOOVER) MEX.FCI. (3199) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. DEBBIE & JOHN CAPONETTO – CACIB, BOB, BIG, 3BIS
TIZOC (BOBAD ILLA), MÉXICO (3155) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR/STANDAR
OWNER: ARENA ESCOFFIE MARÍA GUADALUPE – CACIB, BOB

Best Kennel in Show
1ER. LUGAR - CRIADERO "CALIENTE"

25 мая – Чемпионат Мексики (Mexican Championship)

Эксперт – Carla Molinari (Portugal)
Заявлено: 31 стандартная, 13 средних, 30 миниатюрных

TLALOC (3138) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. PASTOR CABRERA OVIDIO – ЛЩ (Class B)
BACHI (3173) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. JO ACTON/PATRICIA L. HOOVER – ЛЩ (Class B)
YOHUALLI (RETANA) MEX. (3301) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. AGUILERA REYES SERGIO – ЛЮ
TLETLALLI (HERNANDEZ) MEX.FCI. (3161) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. HERNANDEZ ESCAMPA-ABARCA MARCO ANTONIO – ЛЮ
CHABELLA (HOOVER) MEX. FCI. (3311) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. STEPHANIE MAZZARELLA – ЛЮ
TENANGO (ARENA) MEX. (3148) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. ARENA ESCOFFIE MARIA GUADALUPE – CACIB, BOB, 3BIG
OCHIPANTLI (HOOVER) MEX. (3308) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. HOOVER PATRICIA L. – CACIB, BOB
VISAUT A RAIWL IZ SOZVEZDIA STRELTSA (3183) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. A.UGARO – CACIB, BOB

Best Kennel in Show
3ER. LUGAR.- CRIADERO "CALIENTE"

Best Veteran in Show
4TO. LUGAR.- MAGIA CALIENTE, MEXICO (3156) XOLOITZCUINTLE
OWNER: CRIADERO CALIENTE

Призы

26 мая – Чемпионат Америки и Карибского бассейна (Americas and Caribbean Championship)

Эксперт – Masanori Fujimoto (Japan)
Заявлено: 31 стандартная, 13 средних, 30 миниатюрных

BALAM (CORTES) MEX. (3136) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. CORTES MILLAN ABRAHAM EDUARDO – ЛЩ (Class A)
REYENARI (HOOVER) MEX.FCI. (3185) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. ALVAREZ MIRAMONTES VICTOR MANUEL – ЛЩ (Class B)
TIZOC (BOBAD ILLA), MÉXICO (3155) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR/STANDAR
OWNER: ARENA ESCOFFIE MARÍA GUADALUPE – CACIB, BOB
ZITA (HOOVER) MEX.FCI. (3199) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. DEBBIE & JOHN CAPONETTO – CACIB, BOB

Призы

27 Мая – Чемпионат Мира (World Championship)

Эксперт - Cesar Gutierrez Perez (Mexico)
Заявлено: 31 стандартная, 13 средних, 30 миниатюрных

Класс чемпионов - стандартные суки

Класс чемпионов - средние кобели

BALAM (CORTES) MEX. (3136) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. CORTES MILLAN ABRAHAM EDUARDO – ЛЩ (Class A)
REYENARI (HOOVER) MEX.FCI. (3185) XOLOITZCUINTLE MINIATURA / MEXICAN HAIRLESS DOG. ALVAREZ MIRAMONTES VICTOR MANUEL – ЛЩ (Class B)
TLALOC (3138) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR / MEXICAN HAIRLESS DOG. PASTOR CABRERA OVIDIO – ЛЩ (Class B)
CEM-ANAHUAC NAHUI MEX.FCI. (3297) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. CRIADERO "CEM-ANAHUAC" – ЛЮ
NAYAR (GIMENEZ-VALDES/GIMENEZ) MEX.FCI. (3307) XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIO. GIMENEZ-VALDES ROMAN FIDEL LUIS – CACIB, BOB
TIZOC (BOBAD ILLA), MÉXICO (3155) XOLOITZCUINTLE ESTANDAR/STANDAR
OWNER: ARENA ESCOFFIE MARÍA GUADALUPE – CACIB, BOB, BIG, 3BIS

Best Kennel in Show
3ER. LUGAR.- CRIADERO "CALIENTE"